深圳市物业运营服务中标候选人公示(深圳市深水龙华水务有限公司2026)
一、项目编号:FW9025063(阳光平台:YG25QG0021295)
二、项目名称:深水龙华物业运营服务项目
三、候选供应商名称、投标报价及资格性、符合性审查情况
序号
投标供应商
投标报价(元)
资格性审查
符合性审查
1
深圳市环水运营服务有限公司
5,059,250.28
通过
通过
2
深圳市景盛城市服务发展有限公司
5,075,850.00
通过
通过
3
深圳市新国信物业服务有限公司
5,076,345.07
通过
通过
四、候选中标供应商
序号
候选中标供应商
1
深圳市环水运营服务有限公司
2
深圳市景盛城市服务发展有限公司
3
深圳市新国信物业服务有限公司
六、公示期限
1、2026年1月6 日-2026年1月9日
2、供应商如对评标结果有异议,请于公示期内,以书面形式向我公司反映。若在公示期内未提出异议,则视为认同该评标结果,质疑咨询电话:0755-83889026。
七、凡对本次公示内容提要询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息:
名称:深圳市深水龙华水务有限公司
地址:深圳市龙华区民治街道致远北路11号
联系方式:曾工,0755-23736692
2、采购代理机构信息:
名称:友和保险经纪有限公司
地址:深圳市福田区福田体育公园西北角友和招标代理服务中心(靠近北门)
监督举报:0755-83889803、83889016
3、项目联系方式:
项目联系人:谢岚婷\周盼\黎秋
项目咨询:0755-83881995/0755-83889036
友和保险经纪有限公司
2026年1月6日