LNG储罐工程泡沫玻璃管壳中标候选人公示(西南项目部2026)
一、项目名称:西南项目部重庆中石化通汇能源有限公司涪陵液化天然气(LNG)工厂二期项目LNG储罐工程泡沫玻璃管壳EC公询
二、采购公告/邀请书编号:XB20260103-56335-00022
三、公示内容:
物料1:泡沫玻璃管壳\Φ26.9×120 120kg/m3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
常州赫田新材料科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-30
物料2:泡沫玻璃管壳\Φ33.7×120 120kg/m3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
常州赫田新材料科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-30
物料3:泡沫玻璃管壳\Φ88.9×150 120kg/m3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
常州赫田新材料科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-30
物料4:泡沫玻璃管壳\Φ168.3×190 120kg/m3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
常州赫田新材料科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-30
物料5:泡沫玻璃管壳\Φ219.1×200 120kg/m3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
常州赫田新材料科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-30
物料6:泡沫玻璃管壳\Φ406.4×220 120kg/m3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
常州赫田新材料科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-30
物料7:泡沫玻璃管壳\Φ48.3×130 120kg/m3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
常州赫田新材料科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-30
物料8:泡沫玻璃管壳\Φ60.3×140 120kg/m3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
常州赫田新材料科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-30
四、公示时间:2026-01-06 10:55-2026-01-09 10:55
五、业务联系信息:
联系人:王锦锋
单位:中石化河南油建工程有限公司
联系电话:13949382571
邮箱:hnyjwangjf.osec@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:杨海涛
单位:中石化河南油建工程有限公司
联系电话:0371-63810189
邮箱:yanght.osec@sinopec.com
中石化河南油建工程有限公司
2026-01-06
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。