山西雨水 老旧小区改造项目设计施工总承包 井盖中标候选人公示(山西六建集团有限公司2026)



雨水箅子-山西六建集团有限公司建筑施工工程公司-太忻经济区建设杏花岭区2022年杏花岭区老旧小区改造项目(审计署等69个小区)设计施工总承包(EPC)第二标段采购候选人公示

(采购编号:山西六建-XJCG-202512170091)
公示开始时间:2026-01-06
公示结束时间:2026-01-07
雨水箅子-山西六建集团有限公司建筑施工工程公司-太忻经济区建设杏花岭区2022年杏花岭区老旧小区改造项目(审计署等69个小区)设计施工总承包(EPC)第二标段采购(采购编号:山西六建-XJCG-202512170091),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
 一、评标情况

标段名称:标段1

序号
供应商名称
统一社会信用代码

1
山西优胜信达贸易有限公司
91140106MA0GU4TR1H

 
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西六建集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人:             电话:
需求单位联系人:郭仕栋            电话:18935157570
商务联系人:                   电话:
技术联系人:                  电话:
代理机构联系人:                电话:
 
 
雨水箅子-山西六建集团有限公司建筑施工工程公司-太忻经济区建设杏花岭区2022年杏花岭区老旧小区改造项目(审计署等69个小区)设计施工总承包(EPC)第二标段采购.xlsx<>

\n采购清单\n\n基础信息\n\n清单名称\n雨水箅子-山西六建集团有限公司建筑施工工程公司-太忻经济区建设杏花岭区2022年杏花岭区老旧小区改造项目(审计署等69个小区)设计施工总承包(EPC)第二标段采购\n清单编号\n山西六建-CGQD-202512110002\n\n采购类型\n井盖\n联系方式\n\n\n清单详情\n\n序号\n物料编码\n物料名称\n别名\n材质\n规格\n单位\n需求数量\n计量方式\n备注\n\n1\nZDY3601020585\n井盖\n\n\n700\n套\n246.000\n\n\n\n2\nZDY3601020582\n雨水箅子\n\n\n750*450\n套\n112.000\n\n\n\n3\nZDY3601020584\n井盖\n\n\n400*400\n套\n1.000\n\n\n\n4\nZDY3601020583\n井盖\n\n\n500*500\n套\n18.000\n\n\n\n\n