黄花岗岩中标候选人公示(2026)



招标类型:
竞争性谈判

标段编号:
WZ-2025-028788

标段名称:
某工程SZ05010-柏坡黄花岗岩采购

发布日期:
2026-01-06 14:00:00

联系人:
贾晓威

联系电话:
13784338807

截至日期:
2026-01-08 18:00:00

公告附件:

暂无附件

某工程SZ05010-柏坡黄花岗岩采购中标候选人公示

项目名称: 某工程SZ05010-柏坡黄花岗岩采购
开标时间: 2026-01-06

排名
投标单位
投标单位编号
第1次报价
第2次报价

1
河北科慕石材有限公司
911301010980760881
¥263,685.00
¥263,655.00

2
石家庄可欣焙石材销售有限公司
911301040957571283
¥263,940.00
¥263,820.00

3
石家庄众智联创科技有限公司
91130102MA08XP7L9F
¥263,835.00
未报价