消防电、通风空调工程专业分包中标候选人公示(2026)



招标类型:
公开招标

标段编号:
ZYFB-2025-028767

标段名称:
城角庄城中村改造首开剩余地块施工总承包1标 段南区消防电、通风空调工程专业分包

发布日期:
2026-01-06 08:30:00

联系人:
李聪睿

联系电话:
17733862912

截至日期:
2026-01-08 23:59:59

公告附件:

暂无附件

城角庄城中村改造首开剩余地块施工总承包1标 段南区消防电、通风空调工程专业分包中标候选人公示

项目名称: 城角庄城中村改造首开剩余地块施工总承包1标 段南区消防电、通风空调工程专业分包
开标时间: 2026-01-06

排名
投标单位
投标单位编号
报价
技术部分评审
报价得分
综合得分

1
河北泰振建设工程有限公司
91130102MAC9FJN744
¥3,484,342.94
36.52
53.25
89.77

2
张家口泰成机电工程有限公司
91130729095826728F
¥3,222,711.57
32.67
47.48
80.15

3
河北雅博机电设备安装有限公司
91130104MA0A1C67X4
¥3,607,064.95
30.73
35.4
66.13