电气备件 电子秤 控制器 配电箱中标候选人公示(一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂2026)
采购项目名称:采购电气备件(大连)2025-12-31
采购项目编号:JJCG-202512310007
采购人名称:一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂
采购人地址:无锡市永乐东路99号
联系人:张明
联系电话:13382239391
采购方式:竞价采购
公示开始时间:2026-01-06 16:03:28
公示截止时间:2026-01-06 17:03:28
候选人公示
包件名称:采购电气备件(大连)2025-12-31
包件编号:JJCG-202512310007001
排名
序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名
1
电子秤,本安型防爆, EX-E650,FAYA
电子秤,本安型防爆, EX-E650,FAYA
/
电子秤,本安型防爆, EX-E650,FAYA
电子秤,本安型防爆, EX-E650,FAYA
1
个
2
控制器,TH100A,XDN
控制器,TH100A,XDN
/
控制器,TH100A,XDN
控制器,TH100A,XDN
1
个
3
配电箱,RB-GYDYX-2025-0001,星光
配电箱,RB-GYDYX-2025-0001,星光
/
配电箱,RB-GYDYX-2025-0001,星光
配电箱,RB-GYDYX-2025-0001,星光
1
个
4
开关电源,RB-DC012/24-0001,名士纬业
开关电源,RB-DC012/24-0001,名士纬业
/
开关电源,RB-DC012/24-0001,名士纬业
开关电源,RB-DC012/24-0001,名士纬业
1
个
5
温湿度传感器,XE100,E+F
温湿度传感器,XE100,E+F
/
温湿度传感器,XE100,E+F
温湿度传感器,XE100,E+F
1
个
6
温度模块,XSD-30,XDN
温度模块,XSD-30,XDN
/
温度模块,XSD-30,XDN
温度模块,XSD-30,XDN
1
个
7
通讯模块,INDAM-F8,英泰思特
通讯模块,INDAM-F8,英泰思特
/
人民币
通讯模块,INDAM-F8,英泰思特
通讯模块,INDAM-F8,英泰思特
1
个
第一名:大连凯亚电气有限公司
8
通讯模块,INDAM-AI8,英泰思特
通讯模块,INDAM-AI8,英泰思特
/
人民币
通讯模块,INDAM-AI8,英泰思特
通讯模块,INDAM-AI8,英泰思特
1
个
第一名:大连凯亚电气有限公司
9
绝缘电木板,1M×0.6M×4MM,通用
绝缘电木板,1M×0.6M×4MM,通用
/
人民币
绝缘电木板,1M×0.6M×4MM,通用
绝缘电木板,1M×0.6M×4MM,通用
4
个
第一名:大连汇彩技术开发有限公司第二名:大连凯亚电气有限公司
10
焊锡膏,96011DC1000(1KG),卡斯特林
焊锡膏,96011DC1000(1KG),卡斯特林
/
焊锡膏,96011DC1000(1KG),卡斯特林
焊锡膏,96011DC1000(1KG),卡斯特林
1
个
11
加热器,E60VN1,史密斯
加热器,E60VN1,史密斯
/
加热器,E60VN1,史密斯
加热器,E60VN1,史密斯
2
个
12
测头,T24F-06-04,美德龙
测头,T24F-06-04,美德龙
/
测头,T24F-06-04,美德龙
测头,T24F-06-04,美德龙
1
个
13
旋转手柄,29338
旋转手柄,29338
/
旋转手柄,29338
旋转手柄,29338
1
个
14
伺服电机,1FK7040-5AK71-1GG1(ER2),西门子,0.7KW
伺服电机,1FK7040-5AK71-1GG1(ER2),西门子,0.7KW
/
伺服电机,1FK7040-5AK71-1GG1(ER2),西门子,0.7KW
伺服电机,1FK7040-5AK71-1GG1(ER2),西门子,0.7KW
1
个
15
面板类模块,6FC5203-0AF27-1AA0-Z Z=S71,西门子
面板类模块,6FC5203-0AF27-1AA0-Z Z=S71,西门子
/
面板类模块,6FC5203-0AF27-1AA0-Z Z=S71,西门子
面板类模块,6FC5203-0AF27-1AA0-Z Z=S71,西门子
1
个
16
接近开关,GBB-X3D1-XZ
接近开关,GBB-X3D1-XZ
/
接近开关,GBB-X3D1-XZ
接近开关,GBB-X3D1-XZ
2
个
17
铜鼻子,DT-70-M12镀锡铜鼻子,标准品
铜鼻子,DT-70-M12镀锡铜鼻子,标准品
/
人民币
铜鼻子,DT-70-M12镀锡铜鼻子,标准品
铜鼻子,DT-70-M12镀锡铜鼻子,标准品
20
个
第一名:大连凯亚电气有限公司
18
伺服电机,1FT6086-1AF71-3EG1,西门子
伺服电机,1FT6086-1AF71-3EG1,西门子
/
人民币
伺服电机,1FT6086-1AF71-3EG1,西门子
伺服电机,1FT6086-1AF71-3EG1,西门子
1
个
第一名:无锡天创盛大科技有限公司第二名:无锡市普瑞驰机电设备有限公司第三名:大连凯亚电气有限公司
19
压力传感器,SDE1-D6-G2-R18-L-P1-M8
压力传感器,SDE1-D6-G2-R18-L-P1-M8
/
压力传感器,SDE1-D6-G2-R18-L-P1-M8
压力传感器,SDE1-D6-G2-R18-L-P1-M8
1
个