花篮螺丝中标候选人公示(兖矿能源集团股份有限公司2026)
【兖矿能源集团股份有限公司物资供应中心花篮螺丝公开招标】中标候选人公示
//snzb.minegoods.com/sdnydzzb/cgUploadController.do?openFileById&id=8a8180849b31693b019b92aa11cc3b7d&page=1
下载附件:
【兖矿能源集团股份有限公司物资供应中心花篮螺丝公开招标】中标候选人公示.pdf
兖矿能源集团股份有限公司物资供应中心花篮螺丝公开招标项目中标候选人公示一、项目内容项目名称:兖矿能源集团股份有限公司物资供应中心花篮螺丝公开招标项目编号:SNZB-WZZX-D2025102804二、中标候选人信息第一中标候选人:河北矩阵动力精锻科技有限公司投标报价:3,650,471.7元投标资格和商务技术同时满足招标文件要求。第二中标候选人:辰力集团有限公司投标报价:3,951,999.47元投标资格和商务技术同时满足招标文件要求。第三中标候选人:青岛大成索具有限公司投标报价:2,799,997.62元投标资格和商务技术同时满足招标文件要求。第四中标候选人:河北神力索具集团有限公司投标报价:2,214,772.36元投标资格和商务技术同时满足招标文件要求第五中标候选人:邯郸市冠胜紧固件制造有限公司投标报价:3,342,680.59元投标资格和商务技术同时满足招标文件要求三、提出异议的方式和渠道山东能源集团招标投标交易平台网站首页异议专栏或投标管家客户端提出。异议函应当包括以下内容:异议人的名称、联系人、联系方式;异议项目名称、项目编号、标段;异议事项及事实依据;异议诉求;相关证明资料。异议人是法人的,异议函须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或个人发起异议的,异议函必须由其主要负责人或本人签字,并附身份证复印件。电话:15853168895,0531-62355382。四、联系方式招标人:兖矿能源集团股份有限公司(物资供应中心)联系方式:13054966797招标代理机构:山东能源招标有限公司联系方式:18663236393监督部门:兖矿能源集团股份有限公司物资供应中心招标监督办公室联系方式:0537-5368227五、公示期公示期自2026年1月7日起至2026年1月10日止。山东能源招标有限公司2026年1月7日