黑龙江电梯维保服务 电梯维保中标候选人公示(黑龙江一爱美生活服务有限公司2026)



黑龙江一爱美生活服务有限公司群力新城三区电梯维保服务项目(二次)中标候选人公示中标候选人公示

黑龙江一爱美生活服务有限公司群力新城三区电梯维保服务项目(二次)
中标候选人公示
一、项目名称:黑龙江一爱美生活服务有限公司群力新城三区电梯维保服务项目(二次)
二、招标编号:ZBLX-202512-094
三、采购内容:为群力新城南、中、北区提供电梯维保服务。
四、投标截止时间及开标时间:2026年01月07日09时00分
五、中标候选人情况。
1、第一中标候选人名称:日立电梯(中国)有限公司
投标价格:485932.80元
服务期限:自合同签订之日起一年。
2、第二中标候选人名称:黑龙江柒零机电设备有限公司
投标价格:477000.00元
服务期限:自合同签订之日起一年。
3、第三中标候选人名称:黑龙江菱瑞达电梯销售有限公司
投标价格:478202.40元
服务期限:自合同签订之日起一年。
六、预中标人
本项目预中标供应商为:日立电梯(中国)有限公司
七、被否决情况:无。
八、提出异议的时间、方式及条件要求
本项目公示期自2026年01月07日至2026年01月10日,供应商对评审结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向采购人提出;如无异议,公示期后预中标供应商即为中标供应商。
九、其他情况说明
1、要求供应商报名时提供报名资质材料已上传;
2、已审核参与投标供应商之间未发现存在关联关系。
十、联系方式
采 购 人:黑龙江一爱美生活服务有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力新区新城小区
联 系 人:刘铸
电 话:18348669228
代理机构:恒之宇工程集团有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力新区汇锦香槟湾A栋(写字楼)901室
联 系 人:王先生
电 话:17545872550
电子邮件:hzy202306@126.com
公告存异监督管理人:唐先生
联系方式:0451-87612167
日 期:2026年01月07日