招标采购中标候选人公示(中韩(武汉)石油化工有限公司2026)
一、项目名称:1225 9#码头趸船照明灯具更换 化工
二、采购公告/邀请书编号:XB20251226-2082-19865
三、公示内容:
物料1:LED灯泡\3W AC220V 螺口E27 球形 白色 合资品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
2/2
2024-12-25
物料2:节能灯\18W 220V E27 电子镇流器 圆柱形 白色 国产品牌
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
2/2
2024-12-25
四、公示时间:2026-01-06 15:29-2026-01-09 15:29
五、业务联系信息:
联系人:马瑞娜
单位:中韩(武汉)石油化工有限公司
联系电话:027-86630243
邮箱:marn.zhsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:荆瑞成
单位:中韩(武汉)石油化工有限公司
联系电话:027-86630266
邮箱:jingrc.zhsh@sinopec.com
中韩(武汉)石油化工有限公司
2026-01-06