零小维修中标候选人公示(中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段2026)



中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段晋城地区2026年零小维修项目中标候选人公示

中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段晋城地区2026年零小维修项目中标候选人公示
(发包编号:HNZH-20251235)
1、项目名称
中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段晋城地区2026年零小维修项目
2.中标候选人

发包编号
项目名称
中标候选人

HNZH-20251235
中中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段晋城地区2026年零小维修项目
第一中标候选人:河南斯盼建筑工程有限公司 第二中标候选人:山西中鲲方圆建设工程有限公司 第三中标候选人:新乡市万尔建筑有限公司

3、公示期
2026年1月8日至2026年1月11日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。
4、联系人及联系方式
发包人:中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段
地址:焦作市博爱县月山镇焦作车辆段
联系人:杨工
联系电话:0391-2573204
发包代理机构:河南泽桦招投标代理有限公司
地址:郑州经济技术开发区航海东路与凤栖路交叉口686号1号楼1单元14层1404号
联系人:沈工
联系电话:15538173260
2026年1月8日