防水工程中标候选人公示(中交第四航务工程局有限公司2026)


项目编号:GK2025112700132658(试)
发布单位:中交第四航务工程局有限公司綦江区发展大道综合管廊项目(二期)项目经理部
公告概览:中交四航局綦江区发展大道综合管廊项目(二期)防水工程 采购评标结果公示 中交四航局綦江区发展大道综合管廊项目(二期)防水工程分包进行公开招标。本次招标采购于2025年12月24日发售招标文件(编号: GK2025112700132658(试)),共(5)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年01月07日,共有(5)家供应商参加了投标。2026年01 月07日在交建云商系统进行了开标,5家单位报价符合要求。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选 单位排名为: 第一名:四川福龙建筑有限公司 第二名:中铄建设集团有限公司 第三名:仟熠(四川)建设有限公司 公示截止日期为:2026年01月11日16:10时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:付佳斌 联系电话:15079440421
关于綦江区发展大道综合管廊项目(二期)防水工程的中标候选人公示.pdf

中交四航局綦江区发展大道综合管廊项目(二期)防水工程采购评标结果公示中交四航局綦江区发展大道综合管廊项目(二期)防水工程分包进行公开招标。本次招标采购于2025年12月24日发售招标文件(编号:GK2025112700132658(试)),共(5)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年01月07日,共有(5)家供应商参加了投标。2026年01月07日在交建云商系统进行了开标,5家单位报价符合要求。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位排名为:第一名:四川福龙建筑有限公司第二名:中铄建设集团有限公司第三名:仟熠(四川)建设有限公司公示截止日期为:2026年01月11日16:10时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:付佳斌联系电话:15079440421