北京保洁服务中标候选人公示(银拓物业服务(北京)有限责任公司南京分公司2026)



北银物业北京银行南京分行保洁服务采购项目中标候选人公示

北银物业北京银行南京分行保洁服务采购项目
中标候选人公示
项目编号:02-10-04A-2025-D-F-E30078
北京银行内部编号:YTWY-NJFH-20251211124-C
公示结束时间:2026年1月12日
一、中标候选人情况
第一中标候选人:南京银城物业服务有限公司,投标总价:1360442.41元(含税);
第二中标候选人:江苏小满物业管理有限公司,投标总价:1373744元(含税);
第三中标候选人:江苏省农垦健康生活服务有限公司,投标总价:1395066.57元(含税)。。
二、提出异议的渠道和方式
投标人如果对本项目中标候选人有异议,应当在公示期间以书面形式提出。
三、公示期限:2026年1月8日至2026年1月12日。
四、发布媒介
本项目公告同时在本项目公告信息在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、北京银行官网(https://www.bankofbeijing.com.cn/)、金采网(http://www.cfcpn.com/)上发布,其他媒介转载无效。对于非法转载、篡改招标公告信息的组织或个人,招标人/招标代理机构保留追究其法律责任的权利。
五、联系方式
招标人:银拓物业服务(北京)有限责任公司南京分公司
地址:南京市建邺区嘉陵江东街18号3栋413-8334号
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:南京市建邺区江东中路359号国睿大厦1号楼A座9F
联系人:韩超男、于艳丽、黄小斌
电话:18351867732
电子邮件:gcmcjkjt@163.com
招标人:银拓物业服务(北京)有限责任公司南京分公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
2026年1月8日