贵州省大堂引导业务外包服务中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行2026)
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行
招标代理机构:佰利建设管理(集团)有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
中国邮政储蓄银行贵州省分行大堂引导业务外包服务采购项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
914403002792576703
深圳市银雁科技有限公司
总价
人民币5376000元
2年费用小计(元)含税
中国邮政储蓄银行贵州省分行大堂引导业务外包
服务采购项目中标候选人公示
1、项目名称:中国邮政储蓄银行贵州省分行大堂引导业务外包服务采购项目
2、招标方式:公开招标
3、招标公告发布日期:2025年12月16日
4、中标候选人公示时间:2026年01月08日至2026年01月11日
5、中标候选人信息如下:
序号
中标候选人名称
采购内容
2年费用小计(元)含税
评标委员会推荐排名
1
深圳市银雁科技有限公司
大堂引导业务外包服务采购
5376000.00
1
2
维度信息技术(苏州)有限公司
5520000.00
2
3
贵州火记外包管理服务有限公司
5568000.00
3
6、招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行
7、招标代理机构:佰利建设管理(集团)有限公司
项目联系人:黄云、李勇、陈勇、令狐荣强
项目联系人电话:0851-86835738
联系地址:贵阳市观山湖区长岭北路6号(大唐.东原财富广场3号栋23层)
中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行
佰利建设管理(集团)有限公司
点击查看公告内容:
中国邮政储蓄银行贵州省分行大堂引导业务外包服务采购项目中标候选人公示.pdf
中标供应商第一标段(包):中国邮政储蓄银行贵州省分行大堂引导业务外包服务采购项目-中标供应商(1家)报价(中标价、下浮率或费序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式率)914403002792576703深圳市银雁科技有限公司总价人民币5376000元1-2年费用小计(元)含税中国邮政储蓄银行贵州省分行大堂引导业务外包服务采购项目中标候选人公示1、项目名称:中国邮政储蓄银行贵州省分行大堂引导业务外包服务采购项目2、招标方式:公开招标3、招标公告发布日期:2025年12月16日4、中标候选人公示时间:2026年01月08日至2026年01月11日5、中标候选人信息如下:序号中标候选人名称采购内容2年费用小计(元)含税评标委员会推荐排名1深圳市银雁科技有限公司大堂引导业务外包服务采购5376000.0012维度信息技术(苏州)有限公司5520000.0023贵州火记外包管理服务有限公司5568000.0036、招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行7、招标代理机构:佰利建设管理(集团)有限公司项目联系人:黄云、李勇、陈勇、令狐荣强项目联系人电话:0851-86835738联系地址:贵阳市观山湖区长岭北路6号(大唐·东原财富广场3号栋23层)中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行佰利建设管理(集团)有限公司手究招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: