辅助岗劳务外包服务中标候选人公示(临汾北高速公路管理有限公司2026)



项目名称:
临汾北高速公路管理有限公司2026年度辅助岗劳务外包服务集中采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-LFBGSGLGLYXGS-2025-WC-FW-340777

采购方式:
公开招标
招采类型:
服务

公示开始时间:
2026-01-08 18:00
公示结束时间:
2026-01-11 18:00

(招标编号:JKJT-LFBGSGLGLYXGS-2025-WC-FW-340777)
公示开始时间:2026-1-8 18:00:00
公示结束时间:2026-1-11 18:00:00
临汾北高速公路管理有限公司2026年度辅助岗劳务外包服务集中采购项目(招标编号:JKJT-LFBGSGLGLYXGS-2025-WC-FW-340777),经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:
一、中标候选人
001、002标包:
1、中标候选人基本情况

标包
中标候选人
投标报价(元)
服务周期
质量要求

001
山西理想前程人力资源有限公司
2239260.00
自合同签订之日起至2026年12月31日止
符合国家和行业标准、规范及山西交通控股集团有限公司相关标准,且满足招标人要求。

002
658460.00

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的主要人员情况

标包
中标候选人
项目负责人

001
山西理想前程人力资源有限公司
韦薇

002

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标包
中标候选人
响应情况

001
山西理想前程人力资源有限公司
响应招标文件

002

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公示内容
001、002标包:
1、中标候选人单位业绩信息

标包
中标候选人
单位业绩

001
山西理想前程人力资源有限公司
1.忻州高速公路管理有限公司厨师、电工等后勤服务性辅助岗位劳务外包服务项目 2.朔州高速公路管理有限公司2023年劳务外包服务 3.忻州高速公路管理有限公司劳务外包服务项目 4.山西高速国新天然气有限公司潞城北服务区、东阳关南服务区、垣曲南服务区、垣曲北服务区加气站服务外包 5.长治高速公路管理有限公司劳务外包服务项目 6.中部高速公路管理(山西)有限公司工勤人员劳务外包服务项目 7.山西交通实业发展集团有限公司太原分公司2024年劳务外包协议 8.山西省高速公路集团太原有限责任公司平榆高速2023年至2024年度变电站值班、消防管道维护劳务询比采购项目 9.云南大地生态环境服务有限公司劳务外包服务项目 10.吕梁北高速公路管理有限公司保洁、保安、司机劳务外包服务项目

002

2、被否决投标的投标人名称

标包
被否决投标的投标人名称
否决原因
否决依据

001
山西智领英才人力资源有限公司
投标文件中投标函和法定代表人身份证明均未加盖法定代表人电子章
评标办法中“第一信封形式评审与响应性评审标准 (2)投标文件上法定代表人的电子签名章、投标人的电子公章齐全,符合招标文件规定。”的要求

002
山西万保人力资源有限公司
投标文件中标包号均填写为001标包
评标办法中“第一信封形式评审与响应性评审标准 (1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨;”的要求

四、监督部门
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B 座
联系电话:0351-7876352

本级监督机构:临汾北高速公路管理有限公司综合办公室(法务审计部)
地 址:山西省临汾市尧都区大运高速临汾收费站南300米
联 系 人:张先生
联系电话:0357-3922283
五、联系方式
招 标 人:临汾北高速公路管理有限公司
地 址:山西省临汾市尧都区大运高速临汾收费站南300米
联 系 人:王女士
电 话:0357-3922251
电子邮件:363870679@qq.com

招标代理机构:山西交科开发经营有限公司
地 址:太原市小店区许坦西街交科大厦2层
联 系 人:王女士
电 话:0351-8868115、0351-8868125
电子邮件:SXJKKFJYGS@163.com