连接螺栓、环纵缝预埋垫圈、注浆管中标候选人公示(中交三航(南通)海洋工程有限公司2026)


项目编号:FA00000478452
发布单位:中交三航(南通)海洋工程有限公司
公告概览:中交 三航(南通)海洋 公司 高桥基地 项目 19号线连接螺栓、环纵缝预埋垫圈、注浆管采购评标结果公示 我公司( 19号线 )项目的(连接螺栓、环纵缝预埋垫圈、注浆管采购 )物资进行招标。本次招标采购于2025年12月19日发售招标 文件(编号:FA00000478452),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年12月30日14:00,共有(4)家供应商参加 了投标。2025年12月30日14:00在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推 荐的拟中标候选单位为: 第一名: 上海鼎锃新材料科技有限公司 投标报价: 42437716 元人民币 第二名: 苏州市嘉可达建筑工程材料有限公司 投标报价: 43343064.1 元人民币 第三名: 上海高强度螺栓厂有限公司 投标报价: 43783522.5 元人民币 公示截止日期为: 2026 年 1 月 11 日16:32时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:曹颖 联系电话:18019037155 中国交建公司
南通海洋高桥基地19号线连接螺栓、环纵缝预埋垫圈、注浆管采购评标结果公示.pdf

中交三航(南通)海洋公司高桥基地项目19号线连接螺栓、环纵缝预埋垫圈、注浆管采购评标结果公示我公司(19号线)项目的(连接螺栓、环纵缝预埋垫圈、注浆管采购)物资进行招标。本次招标采购于2025年12月19日发售招标文件(编号:FA00000478452),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年12月30日14:00,共有(4)家供应商参加了投标。2025年12月30日14:00在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:上海鼎锃新材料科技有限公司投标报价:42437716元人民币第二名:苏州市嘉可达建筑工程材料有限公司投标报价:43343064.1元人民币第三名:上海高强度螺栓厂有限公司投标报价:43783522.5元人民币公示截止日期为:2026年1月11日16:32时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:曹颖联系电话:18019037155中国交建公司