商品混凝土中标候选人公示(2026)
公示名称
观城第一期城市更新单元规划学校项目商品混凝土采购招标中标候选人公示
公示发布时间
2026-01-08 18:00:00
公示结束时间
2026-01-11 18:00:00
成交内容
观城第一期城市更新单元规划学校项目商品混凝土采购招标
特殊事项说明
采购单位监督:深圳市政集团有限公司纪检监察室 纪检监督邮箱:szsziiic@163.com 纪检监督电话:0755-21045674 业务监督:市政集团商务管理部,电话:83059512 上级部门监督: 业务监督:天健集团考核成本部,电话:88916125 廉政监督:天健集团纪检监察室,电话:88910640 国资委投诉电话:0755-83883747 国资委投诉邮箱:xfs@szgzw.gov.cn (服务时间为工作日8:30-11:30,14:00-17:30)
附件
成交候选人列表
第1候选人
成交候选人:深圳市岗宏城冠混凝土有限公司
统一社会信用代码:91440300676655031N
成交价:¥1.388681888E7
成交候选人列表
第2候选人
成交候选人:深圳恒富基混凝土有限公司
统一社会信用代码:91440300689413322U
成交价:¥1.388681888E7