山西电梯 XXX工程总承包 乘客电梯中标候选人公示(山西四建集团有限公司2026)
电梯--山西四建集团有限公司河北分公司XXX工程总承包(EPC)项目采购候选人公示
(采购编号:XJCG202512310170)
公示开始时间:2026-01-07
公示结束时间:2026-01-08
电梯--山西四建集团有限公司河北分公司XXX工程总承包(EPC)项目采购(采购编号:XJCG202512310170),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
山西宝新机电工程有限公司
91140105MA0LPCDP2F
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西四建集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人:叶爱斌 电话:15296612254
需求单位联系人: 电话:
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
电梯--山西四建集团有限公司河北分公司XXX工程总承包(EPC)项目采购.xlsx<>
采购清单
基础信息
清单名称
电梯--山西四建集团有限公司河北分公司XXX工程总承包(EPC)项目采购
清单编号
CGQD202512260108
采购类型
乘客电梯
联系方式
清单详情
序号
物料编码
物料名称
别名
材质
规格
单位
需求数量
计量方式
备注
1
5601010001
乘客电梯
部
1.000
部
1000kg/1.0m/s/2/2/2
2
5601010002
乘客电梯
1050KG
部
3.000
部
1000kg/1.75m/s/6/6/6