划水业态主体建设中标候选人公示(永春县石鼓镇卿园村村民委员会2026)
永春县石鼓镇卿园村划水业态主体建设项目工程采购项目
永春县石鼓镇卿园村划水业态主体建设项目工程采购项目候选供应商公示
项目编号: YCNC20250753
永春县石鼓镇卿园村划水业态主体建设项目工程采购项目于2026年01月12日在永春县桃城镇湖滨路215号二楼开标室公开开标,现将候选供应商情况公示如下:
1、候选供应商名单及排序:
候选供应商排序
第一候选供应商
第二候选供应商
第三候选供应商
候选供应商名称
福建协佳建设有限公司
福建港永建工有限公司
福建三英建设有限公司
中标价
443039.00元
443039.00元
443039.00元
工期
总工期为30个日历天
质量要求
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准
2、定标方法:双随机抽取法
3、被否决投标的进入摇取环节的供应商名称及原因:无
4、公示时间:2026年01月12日至2026年01月19日。
5、异议提出:以书面形式向发包方提出。
6、联系方式
发包方:永春县石鼓镇卿园村村民委员会
地 址:永春县石鼓镇卿园村
电 话:13960276308
联系人:黄先生
采购代理机构:泉州联审工程造价咨询有限公司
地 址:永春县桃城镇湖滨路215号
电 话:13675990889
联系人:王先生
日期:2026年01月12日