劳保用品中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司九江分公司2026)
一、项目名称:20260105/消保中心/强酸碱洗消器
二、采购公告/邀请书编号:XB20260107-2000-06234
三、公示内容:
物料1:洗消器\强酸碱 不锈钢 4L
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京瑞桥科技有限公司
预成交供应商
2/2
2026-12-10
物料2:强酸碱清洗剂\100ml
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京瑞桥科技有限公司
预成交供应商
2/2
2026-12-10
四、公示时间:2026-01-12 15:57-2026-01-15 15:57
五、业务联系信息:
联系人:曹运玲
单位:中国石油化工股份有限公司九江分公司
联系电话:07928495337
邮箱:caoyl.jjsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:刘帅
单位:中国石油化工股份有限公司九江分公司
联系电话:8494327
邮箱:lius.jjsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司九江分公司
2026-01-12
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。