视频监控集成系统中标候选人公示(西部红果煤炭交易有限公司2026)
西部红果煤炭交易有限公司-2025.11.26-西部红果煤炭交易有限公司视频监控集成系统采购项目-询比采购
标段/包名称:
西部红果煤炭交易有限公司-2025.11.26-西部红果煤炭交易有限公司视频监控集成系统采购项目-询比采购
标段/包编号:
西部红果-2025-HW20469-西部红果-2025-HW20469-2025-HW20469-0001
公示开始时间:
2026-01-12 14:03:51
公示结束时间:
2026-01-15 17:00:00
备注信息:
中标候选人名称:
贵州富宜信息科技有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
监控集成项目成交结果公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
西部红果煤炭交易有限公司-2025.11.26-西部红果煤炭交易有限公司视频监控集成系统采购项目一询比采购项目成交结果公告项目名称:西部红果煤炭交易有限公司-2025.11.26-西部红果煤炭交易有限公司视频监控集成系统采购项目-询比采购采购编号:西部红果-2025-HW20469开标时间:2025-12-0111:30包2025-HW20469-0001:西部红果煤炭交易有限公司-2025.11.26-西部红果煤炭交易有限公司视频监控集成系统采购项目一询比采购采购内容:西部红果煤炭交易有限公司视频监控集成系统采购项目规格:包含综合管理平台、服务器、视频专用防火墙、智慧屏成交人贵州富宜信息科技有限公司西部红果煤炭交易有限公司2026年1月12日