绝缘接头中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司华东油气分公司2026)



一、项目名称:华东油气分公司-苏47-25CYCGCK104绝缘接头

二、采购公告/邀请书编号:XB20260104-4010-01787

三、公示内容:

物料1:绝缘接头\CL900 DN150 A105 SY/T 0516

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
河北圣天管件集团有限公司
预成交供应商
1/1
2026-03-25

四、公示时间:2026-01-12 17:19-2026-01-15 17:19

五、业务联系信息:

联系人:柳阳

单位:中国石油化工股份有限公司华东油气分公司

联系电话:025-56680586

邮箱:liuyang192.hdsj@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:周波

单位:中国石油化工股份有限公司华东油气分公司

联系电话:18652655788

邮箱:zhoub.hdsj@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司华东油气分公司
2026-01-12

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。