北京往复式压缩机配件中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司2026)



一、项目名称:燕山石化2025年往复式压缩机配件122349014

二、采购公告/邀请书编号:ZJ20260104-1590-00425

三、公示内容:

物料1:过滤芯\B6DF-ⅡC P-21入/304

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
北京华昌丰机电技术研究开发中心
预成交供应商
2/2
2026-08-02

物料2:过滤芯\B6DF-ⅡC P-21入/304

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
北京华昌丰机电技术研究开发中心
预成交供应商
2/2
2026-03-27

四、公示时间:2026-01-12 11:36-2026-01-15 11:36

五、业务联系信息:

联系人:刘哲凯

单位:中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司

联系电话:010-69341706

邮箱:liuzk.yssh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系电话:69346019

邮箱:congjb.yssh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司
2026-01-12

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。