西梯更新中标候选人公示(瑶海区文一云河湾小区第一届物业管理委员会2026)



进场交易说明书-建设工程

网络查询码

证书编号为:合交易证2025AFYAZ50855001

安徽合肥公共资源交易中心受文一云河湾17#楼东梯、西梯更新项目项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

招标人
瑶海区文一云河湾小区第一届物业管理委员会

项目名称
文一云河湾17#楼东梯、西梯更新项目
项目编号
2025AFYAZ50855

工程项目类别
房建
招标方式
公开招标

代理机构
盛唐工程咨询集团有限公司
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源交易中心电子交易系统

中标单位
安徽轩通机电设备有限公司
统一社会信用代码
91340100396010626M

中标价格
60.38万元
项目登记日期
2025-12-12

招标公告发布日期
2025-12-12
开标日期
2026-01-05

开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2026-01-05

中标结果公示日期
2026-01-12

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/招标文件

3
开标

4
评标

5
中标候选人公示

6
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2026年01月12日

附件:

文一云河湾17#楼东梯、西梯更新项目交易见证书.pdf

安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2025AFYAZ50855001安微合肥公共情源交易中心受文一公河湾17#楼东梯,西梯更新项目项目招标人(代理机构)委托时该项目进场交易話动进行见证,兹证寿区实一同情中区第一售管理香会一网17#车样:西样里新日项目编号方式2025AFYAZ50855房建开相标服合配市公质交易目管理局合肥公具结中心电子空140100396010636M40.38万元2025-12-122025-12:12202601052026:01052026-01-12进场交易环节1