山西混凝土 防洪能力提升工程施工 普通混凝土 商品混凝土中标候选人公示(山西六建集团有限公司2026)
混凝土-山西六建集团有限公司建安四分公司-中阳县朱家店-益家村南川河防洪能力提升工程施工项目第5标段项目采购候选人公示
(采购编号:山西六建-XJCG-202601050050)
公示开始时间:2026-01-12
公示结束时间:2026-01-13
混凝土-山西六建集团有限公司建安四分公司-中阳县朱家店-益家村南川河防洪能力提升工程施工项目第5标段项目采购(采购编号:山西六建-XJCG-202601050050),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)
1
中阳县源锦混凝土有限公司
91141129MA0MRBGW88
1575034.00元
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西六建集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:陈瑶 电话:13453463375
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
混凝土-山西六建集团有限公司建安四分公司-中阳县朱家店-益家村南川河防洪能力提升工程施工项目第5标段项目采购.xlsx<>
\n采购清单\n\n基础信息\n\n清单名称\n混凝土-山西六建集团有限公司建安四分公司-中阳县朱家店-益家村南川河防洪能力提升工程施工项目第5标段项目采购\n清单编号\n山西六建-CGQD-202601050002\n\n采购类型\n普通混凝土\n联系方式\n\n\n清单详情\n\n序号\n物料编码\n物料名称\n别名\n材质\n规格\n单位\n需求数量\n计量方式\n备注\n\n1\nZDY8021120007\n商品混凝土\n\n\nC25\nm³\n4646.118\n按方计量\n\n\n\n