北京保安服务中标候选人公示(北京银行股份有限公司济南分行2026)



北京银行济南分行2026年-2028年度保安服务采购项目(第二次)中标候选人公示
(项目编号:02-11-04A-2025-D-F-E32591C01,北京银行内部编号:JNFH-BWB-20251111105-C)
1、中标候选人基本情况:
第一中标候选人:振邦安全服务集团有限责任公司,含税投标总价:17726400元;
第二中标候选人:山东豹威安全服务有限公司,含税投标总价:18441060元;
第三中标候选人:山东晟安保安服务有限公司,含税投标总价:18419880元。
2、提出异议的渠道和方式
投标人如果对本项目中标候选人有异议,应当在公示期间以书面形式提出。
招标代理机构联系方式:
地址:济南市历下区经十路 10690 号建邦数字中心A座 11 楼
联系人:王双娇
电话:18596086086
邮箱:18596086086@163.com
3、其他
项目名称:北京银行济南分行2026年-2028年度保安服务采购项目(第二次)
项目编号:02-11-04A-2025-D-F-E32591C01
北京银行内部编号:JNFH-BWB-20251111105-C
采购方式:公开招标
招标公告日期:2025年12月17日
项目概况与招标内容:为北京银行济南分行本部及济南区域内各支行提供安保服务。
公示时间:2026年1月12日-2026年1月15日
4、监督部门
本招标项目的监督部门为北京银行股份有限公司济南分行。
5、联系方式
招标人:北京银行股份有限公司济南分行
地址: 济南市历下区经十路 11890 号
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:济南市历下区经十路 10690 号建邦数字中心A座 11 楼
联系人:王双娇、汪珊珊、阴欣悦、陈欣、仇国超、陈彬
电话:18596086086、13105319259

邮箱:18596086086@163.com

候选人公示.pdf

北京银行济南分行2026年-2028年度保安服务采购项目(第二次)中标候选人公示(项目编号:02-11-04A-2025-D-F-E32591C01,北京银行内部编号:JNFH-BWB-20251111105-C)1、中标候选人基本情况:第一中标候选人:振邦安全服务集团有限责任公司,含税投标总价:17726400元;第二中标候选人:山东豹威安全服务有限公司,含税投标总价:18441060元;第三中标候选人:山东晟安保安服务有限公司,含税投标总价:18419880元。2、提出异议的渠道和方式投标人如果对本项目中标候选人有异议,应当在公示期间以书面形式提出。招标代理机构联系方式:地址:济南市历下区经十路10690号建邦数字中心A座11楼联系人:王双娇电话:18596086086邮箱:18596086086@163.com3、其他项目名称:北京银行济南分行2026年-2028年度保安服务采购项目(第二次)项目编号:02-11-04A-2025-D-F-E32591C01北京银行内部编号:JNFH-BWB-20251111105-C采购方式:公开招标招标公告日期:2025年12月17日项目概况与招标内容:为北京银行济南分行本部及济南区域内各支行提供安保服务。公示时间:2026年1月12日-2026年1月15日4、监督部门本招标项目的监督部门为北京银行股份有限公司济南分行。5、联系方式招标人:北京银行股份有限公司济南分行地址:济南市历下区经十路11890号招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:济南市历下区经十路10690号建邦数字中心A座11楼联系人:王双娇、汪珊珊、阴欣悦、陈欣、仇国超、陈彬电话:18596086086、13105319259邮箱:18596086086@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)