北京市临时占地苗木恢复中标候选人公示(国网北京市电力公司2026)
怀柔北~西田各庄220千伏线路工程临时占地苗木恢复中标候选人公示
招标项目名称:
怀柔北~西田各庄220千伏线路工程临时占地苗木恢复
招标编号:
911100008013656325
招标项目编号:
S110000A001032033003
所属行业:
市政
所属地区:
北京市-西城区
开始时间:
2026-01-12
结束时间:
2026-01-15
招标单位:
国网北京市电力公司
招标代理:
北京德基工程咨询有限责任公司
发布时间:
2026-01-12 10:52:20.0
公示内容
公告文件.pdf
中标候选人公示附件招标项目编号:FSS1A250187招标项目名称:怀柔北~西田各庄220千伏线路工程临时占地苗木恢复一、开标记录序号投标人投标总报价(元)项目负责人工期(日历天)质量标准专业工程暂估价含税金额(元)安全生产标准化措施费含税金额元安全生产标准化管理目标等级暂列金额含税金额(元)1北京安河园林工程有限责任公司353848.25杨存全75合格0.0029972.43达标0.002北京绿佳杰园林工程有限公司354470.68管志宇75合格0.0029984.60达标0.003北京福森园林绿化工程有限公司354500.05杨苏平75合格029915.89达标04北京翰林生态建设有限公司354379.31邵秋艳75日历天合格022328.91达标0二、投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因序号投标人名称废标原因三、评标专家对各投标人投标文件的评分评标委员成员投标人名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7北京安河园林工程有限责任公司97.3297.1298.7797.4298.1296.3297.62北京翰林生态建设有限公司97.0993.3994.1790.9991.8995.4995.89北京福森园林绿化工程有限公司97.0293.7295.0792.2294.7293.5294.22北京绿佳杰园林工程有限公司96.4692.7694.2691.2693.2695.2693.76四、评标委员会推荐的中标候选人名单及排序第一名北京安河园林工程有限责任公司第二名北京翰林生态建设有限公司第三名北京福森园林绿化工程有限公司五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应招标文件要求的资格能力条件1北京安河园林工程有限责任公司符合招标文件要求2北京翰林生态建设有限公司符合招标文件要求3北京福森园林绿化工程有限公司符合招标文件要求六、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本项目公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间在北京市公共资源交易服务平台(https://ggzyfw.beijing.gov.cn/)网上提出,并将原件提交至北京德基工程咨询有限责任公司。联系人:余娇、赵凯;联系电话:010-63717031;邮箱:zzb7031@bjdeji.com(如有异议请将盖章的扫描件发至此邮箱)。