河北米、油 厨房设备中标候选人公示(河北衡水农村商业银行股份有限公司2026)
衡水农商银行城区管理部“旺季营销”米、油采购项目中标候选人公示
项目编号:I1301000075076482001
招标方式:公开招标
项目地点:衡水市-市辖区
所属行业:餐饮业
招标项目名称:衡水农商银行城区管理部“旺季营销”米、油采购项目
招标项目编号:I1301000075076482001
公示名称:衡水农商银行城区管理部“旺季营销”米、油采购项目中标候选人公示
公示编号:I1301000075076482001001001
公示内容:
标段:衡水农商银行城区管理部“旺季营销”米、油采购项目
所属专业:厨房设备
所属地区:河北省-衡水市-市辖区
开标时间:2026-01-12 15:00:00
开标地点:河北雄安桥程工程项目管理有限公司
公示开始日期:2026-01-14 00:00:00
公示截止日期:2026-01-17 00:00:00
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
衡水广源商贸有限公司
629800 元 人民币
629800 元 人民币
合格,满足招标人要求
自合同签订之日起10天内交货
2
衡水吉美超市有限责任公司
605700 元 人民币
605700 元 人民币
合格,满足招标人要求
自合同签订之日起10天内交货
3
衡水腾鑫烟酒经销处
629500 元 人民币
629500 元 人民币
合格,满足招标人要求
自合同签订之日起10天内交货
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
衡水广源商贸有限公司
张文爽
无
无
无
2
衡水吉美超市有限责任公司
李明
无
无
无
3
衡水腾鑫烟酒经销处
宋士红
无
无
无
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
衡水广源商贸有限公司
满足招标文件要求
2
衡水吉美超市有限责任公司
满足招标文件要求
3
衡水腾鑫烟酒经销处
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
衡水广源商贸有限公司
0
0
0
0
0
2
衡水吉美超市有限责任公司
0
0
0
0
0
3
衡水腾鑫烟酒经销处
0
0
0
0
0
4
衡水嘉豪商贸有限公司
0
0
0
0
0
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
衡水广源商贸有限公司
53.50
50.00
51.10
56.00
56.00
2
衡水吉美超市有限责任公司
52.00
48.00
50.90
52.00
55.00
3
衡水腾鑫烟酒经销处
49.00
43.00
49.50
46.00
53.00
4
衡水嘉豪商贸有限公司
52.00
47.00
51.00
49.00
53.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
衡水广源商贸有限公司
29.8
83.12
2
衡水吉美超市有限责任公司
29.71
81.29
3
衡水腾鑫烟酒经销处
29.81
77.91
4
衡水嘉豪商贸有限公司
29.81
80.21
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北衡水农村商业银行股份有限公司
招标代理机构:河北雄安桥程工程项目管理有限公司
地址:河北省衡水市桃城区新华西路388号
地址:河北省衡水市桃城区育才南大街
联系人:张建磊
联系人:周宁
电话:0318-2150085
电话:0318-8539127
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容:
更多资讯报价请点击