APP-PUSH广告投放中标候选人公示(建信消费金融有限责任公司2026)
建信消费金融有限责任公司APP-PUSH广告投放项目
中标候选人公示
江苏省招标中心有限公司接受建信消费金融有限责任公司的委托,就建信消费金融有限责任公司APP-PUSH广告投放项目进行公开招标采购。经评标委员会的仔细评审和用户的确认,现就本项目的中标候选人公布如下:
一、项目名称:建信消费金融有限责任公司APP-PUSH广告投放项目
二、招标编号:JSTCC2500528638,项目编号:JXXJ250045/01
三、招标公告日期:2025年12月23日
四、参与本项目的投标人:
1、哇棒移动传媒股份有限公司
2、深圳市星火燎原移动互联网广告传媒有限公司
3、广州奇异果互动科技股份有限公司
4、深圳市翼海云峰科技有限公司
5、杭州兑吧网络科技有限公司
五、中标候选人:
第一中标候选人:广州奇异果互动科技股份有限公司
华为 Push投标单价:0.29元/点击(含税)
荣耀 Push投标单价:0.29元/点击(含税)
小米 Push投标单价:0.27元/点击(含税)
OPPO Push投标单价:0.29元/点击(含税)
VIVO Push投标单价:0.29元/点击(含税)
增值税税率(%):6%
第二中标候选人:深圳市翼海云峰科技有限公司
华为 Push投标单价:0.285元/点击(含税)
荣耀 Push投标单价:0.29元/点击(含税)
小米 Push投标单价:0.29元/点击(含税)
OPPO Push投标单价:0.3元/点击(含税)
VIVO Push投标单价:0.3元/点击(含税)
增值税税率(%):6%
六、采购合同规定的数量
招标人不承诺采购投放数量、各渠道金额、总金额,具体投放量以招标人实际需求为准。
七、公示时间:2026年1月13日-2026年1月16日17:00
投标人或者其他利害关系人对项目的中标候选人公示结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标代理机构提出。
八、联系方式
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地 址:北京市东城区崇文门外大街8号院1号楼哈德门广场西塔1102-3
联系人:虞文涛、马佳
电 话:15250983686、18513551358、010-87056688
电子邮箱:ywt@jstcc.cn
江苏省招标中心有限公司
2026年1月13日