生产零星维修中标候选人公示(高升采油厂2026)
内容:
招标投标项目名称:生产零星维修
招标人:高升采油厂
招标代理机构:中国石油辽河油田招标中心
开标日期:2026-01-09 08:30:00
评标时间:2026-01-09 08:43:57
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
沈阳油隆建筑安装工程有限责任公司
生产零星维修2025110206FS0974
1
辽宁恒泰利建设集团有限公司
生产零星维修2025110206FS0974
1
联系人:周女士
电话:04277305836
公示日期:2026-01-13 10:15:59至2026-01-16 16:00:00
5.8中标候选人公示—生产零星维修2025110206FS0974.xls
生产零星维修中标候选人公示
招标编号:2025110206FS0974
一、基本情况:
招标人:中国石油天然气股份有限公司辽河油田分公司(高升采油厂)
开标时间:
46031
0.3541666666666667
评标时间:
46031
0.3541666666666667
二、开标地点及方式:
中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com)线上开标。
三、评标情况及中标候选人见下表:
标段
投标人名称
技术得分
商务得分
最终评分合计
排名
投标报价(下浮)
质量(标准或技术要求)
工期(或交货期)
资格能力条件
备注
商务得分
报价得分
1
沈阳油隆建筑安装工程有限责任公司
/
/
/
/
/
4%
合格
满足招标文件要求
符合
1
盘锦裕隆锦峰石油工程有限公司
/
/
/
/
/
5.00%
合格
满足招标文件要求
不符合
否决投标:(1)社保缴纳证明不符合招标文件资格条件3.3.1
要求
1
辽宁恒泰利建设集团有限公司
/
/
/
/
/
4 %
合格
满足招标文件要求
符合
1
备注:有效投标人不足三家,否决全部投标。
四.项目负责人及联系方式
项目负责人:周辉 联系电话:0427-7305836
五、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
受理部门:辽河油田物资公司(招标中心)服务采购招标中心
受理人员:周辉
受理电话:0427-7305836
受理邮箱:lh_wzzhh@cnpc.com.cn
六、公示时间
详见中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com)