防尘设备 液压抓斗、灌包机、料斗维修服务中标候选人公示(辽港控股(营口)有限公司2026)



项目概况

采购项目名称:
辽港控股(营口)有限公司第一分公司2026年度防尘设备、液压抓斗、灌包机、料斗维修服务

采购项目编号:
G1100000175258447001

标段(包)名称:
辽港控股(营口)有限公司第一分公司2026年度防尘设备、液压抓斗、灌包机、料斗维修服务

标段(包)编号:
G1100000175258447001001

采购人名称:
辽港控股(营口)有限公司

采购人地址:
大连市中山区海港大厦17楼

联系人:
马青芳

联系方式:
15042730136

代办机构名称:
辽宁港口集团有限公司

代办机构地址:
大连市中山区海港大厦17楼

代办机构联系人:
马青芳

联系方式:
15042730136

采购方式:
询比采购

公示开始时间:
2026-01-14 09:30:00
公示截止时间:
2026-01-17 09:30:00

询比采购结果
评审方法:综合评估法
供应商名称:营口国栋工程机械有限公司, 评审排名:1
供应商名称:营口经济技术开发区鑫广合车业服务中心, 评审排名:2
供应商名称:营口经济技术开发区鑫宏宇汽车修理部, 评审排名:3