勘察设计中标候选人公示(2026)
项目名称
鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计
标段名称
鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计二标段
信息发布时间
2026-01-14 17:41:19
浏览量
>
标段(包)项目信息
标段(包)编号
E4106010760250187001002
标段(包)名称
鹤壁市山城区智慧化工产业园区建设项目勘察设计二标段
开标时间
2026-01-13 09:00
投标人信息
序号
投标人
投标报价
1
河南同济建筑设计有限公司
22800000 元
2
河南华中建筑设计院有限公司
22900000 元
3
大洲设计咨询集团有限公司
23280000 元
4
上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司
23330000 元
5
永忠工程管理(集团)有限公司
23400000 元
6
河南省建设工程设计有限责任公司
23664000 元
7
河南甲元建筑设计有限公司
23688000 元
8
河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司
23690000 元
9
河南省城乡建筑设计院有限公司
23712000 元
10
河南大明建筑设计有限公司
23760000 元
11
河南省中山建筑设计有限公司
23765000 元
12
北京森磊源建筑规划设计有限公司
23777000 元
13
中科华创国际工程设计顾问集团有限公司
23778000 元
14
海德联创设计集团有限公司
23780000 元
15
国昇设计有限责任公司
23786000 元
16
河南省朝阳建筑设计有限公司
23800000 元
17
山东新达工程设计有限公司
23800000 元
18
成都美厦建筑设计有限公司
23820000 元
19
中联合创设计有限公司
23821000 元
20
中佰工程设计集团有限公司
23834000 元
21
中衍设计集团有限公司
23843000 元
22
中凡国际工程设计有限公司
23850000 元
23
中裕工程集团有限公司
23851000 元
24
匠心联创设计集团有限公司
23865000 元
25
中誉设计有限公司
23870000 元
26
北京中外建建筑设计有限公司
23890000 元
27
中盛弘宇建设科技有限公司
23928000 元
评标信息
评标开始时间
2026-01-13 09:00:00
评标结束时间
2026-01-14 17:34:06
评标地点
鹤壁市远程异地评标室
推荐排名第 一 单位
海德联创设计集团有限公司
推荐排名第 一 单位
中联合创设计有限公司
推荐排名第 一 单位
成都美厦建筑设计有限公司
推荐排名第 一 单位
北京森磊源建筑规划设计有限公司
推荐排名第 一 单位
中衍设计集团有限公司
推荐排名第 一 单位
中佰工程设计集团有限公司
推荐排名第 一 单位
中裕工程集团有限公司
推荐排名第 一 单位
匠心联创设计集团有限公司
附件: