广西中标候选人公示(广西北投产城建筑工程有限公司2026)



柳邕路146号及周边地块项目一标工程总承包智慧工地智能终端设备采购评审成交候选人公示

柳邕路146号及周边地块项目一标工程总承包智慧工地智能终端设备采购成交候选人公示

项目名称
柳邕路146号及周边地块项目一标工程总承包智慧工地智能终端设备采购
项目编号
BTCJ[询比采购]2026003

采购人
广西北投产城建筑工程有限公司

采购方式
询比采购

开标时间
2026年1月14日10时00分
开标地点
广西北部湾投资集团有限 公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/)

公示开始时间
2026年1月14日
公示截止时间
2026年1月15日

拟成交人
广西佰扬裕盛贸易有限公司

成交候选人情况
第一成交 候选人
单位名称
广西佰扬裕盛贸易有限公司

投标报价(元)
65113.99

第二成交 候选人
单位名称
广西祥绘科技有限公司

投标报价(元)
68734.51

第三成交 候选人
单位名称
南宁市誉城科技有限公司

投标报价(元)
69943.05

公示媒介
广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/)

质疑和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。采购人自收到异议之日起3日内作出答复。对采购人答复不满意或采购人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起10日内向招投标监督管理部门提出书面投诉;投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。

投诉受理部门
广西北投产城建筑工程有限公司
投诉受理电话
0771-3116355

 

附件下载:
【成交候选人公示】柳邕路146号及周边地块项目一标工程总承包智慧工地智能终端设备采购.pdf

柳甾路146号及周边地块项目一标工程总承包智慧工地智能终端设备采购成交候选人公示项目名称柳邕路146号及周边地块项目一标工程总承包智慧工地智能终端设备采购项目编号BTCJ[询比采购]2026003采购人广西北投产城建筑工程有限公司采购方式询比采购开标时间2026年1月14日10时00分开标地点广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/)公示开始时间2026年1月14日公示截止时间2026年1月15日拟成交人广西佰扬裕盛贸易有限公司成交候选人情况第一成交候选人单位名称广西佰扬裕盛贸易有限公司投标报价(元)65113.99第二成交候选人单位名称广西祥绘科技有限公司投标报价(元)68734.51第三成交候选人单位名称南宁市誉城科技有限公司投标报价(元)69943.05公示媒介广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/)质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。采购人白收到异议之日起3日内作出答复。对采购人答复不满意或采购人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起10日内向招投标监督管理部门提出书面投诉;投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。投诉受理部门广西北投产城建筑工程有限公司投诉受理电话0771-3116355