经理部设备中标候选人公示(中国中铁股份有限公司2026)
采购单位:中国中铁股份有限公司S16蕰川高速(G1503公路-省界)新建工程土建施工7标项目经理部
点击查看公告内容:
中铁上海工程局集团有限公司S16蕰川高速(G1503公路-省界)新建工程土建施工7标项目经理部设备采购(钢筋笼焊接工作站、钢筋锯切套丝打磨生产线)邀请竞争性谈判成交候选人公示.pdf
中铁上海工程局集团有限公司钢筋笼焊接工作站、钢筋锯切套丝打磨生产线邀请竞争性谈判采购评审结果公示中铁上海工程局集团有限公司S16蕰川高速(G1503公路-省界)新建工程土建施工7标项目经理部设备采购(钢筋笼焊接工作站、钢筋锯切套丝打磨生产线)邀请竞争性谈判采购于2026年1月8日10时00分在中铁鲁班电子商务网进行。经采购小组评审,现对此次采购物资的评审结果公示如下:一、采购编号CRECSHCJ-JX-2025(11)号公示媒介中国中铁采购电子商务平台:http://www.crecgec.com;三、评审结果采购小组按照谈判文件规定的评审办法对所有供应商递交的谈判响应文件进行了认真评审,推荐成交候选人如下:序号设备名称包件号推荐顺序单位名称1钢筋笼焊接工作站、钢筋锯切套丝打磨生产线GHTS-11一川(山东)智能装备有限公司2GHTS-12山东交建桥梁设备有限公司四、行政监督部门及联系方式中铁上海工程局集团有限公司城市建设分公司设备管理部联系电话:021-80277335五、评审结果公示期2026年1月15日至2026年1月18日公示期间,各投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,先与招标人和招标组织单位联系进行了解;若还对评标结果存在异议的,可在公示期间以书面形式向行政监督部门提出质疑,逾期将不再受理。2026年1月15日