防爆配电箱中标候选人公示(中石化第五建设有限公司2026)



一、项目名称:2025-CY-041 -31-防爆配电箱-WUCF200076(南宁西站项目)

二、采购公告/邀请书编号:XB20260104-7780-00938

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
天津市嘉丰工贸有限公司
预成交供应商
30235.0

物料1:防爆平台灯\LED-1×50/h-EXIAⅡCT6-IP66-WF1 带附件含光源

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津市嘉丰工贸有限公司
预成交供应商
5/5
2026-04-15

物料2:防爆投光灯\LED-1×100W/支架式-Ex dⅡC T6 Gb/Ex tD A21 T80℃-IP66-WF1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津市嘉丰工贸有限公司
预成交供应商
5/5
2026-04-15

物料3:防水防尘防腐泛光灯\LED-1×120W/Z-IP66-WF2-AC220V

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津市嘉丰工贸有限公司
预成交供应商
5/5
2026-04-15

物料4:防爆检修箱\40/4PA-(((2×16A)/4P带漏电+(2×16A)/2P带漏电)插销-M63×1.5-6×M(32×1.5)-IP65-WF1-Ex de ⅡB T4 Gb-304(带安装支架)

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津市嘉丰工贸有限公司
预成交供应商
5/5
2026-04-15

物料5:防爆配电箱\63A-(((10A×1)/1P)-G(1-1/2")-3×G(1")-65-F2-Ex de ⅡB T4 Gb-304

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
天津市嘉丰工贸有限公司
预成交供应商
5/5
2026-04-15

四、公示时间:2026-01-14 15:14-2026-01-17 15:14

五、业务联系信息:

联系人:张静

单位:中石化第五建设有限公司

联系电话:13909483889

邮箱:zhangj01.swuj@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:王海荣

单位:中石化第五建设有限公司

联系电话:13893251382

邮箱:wanghr.swuj@sinopec.com

中石化第五建设有限公司
2026-01-14

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。