供电设施智能化管网改造中标候选人公示(东营市垦利区住房和城乡建设局2026)
[东营市·垦利区][公开招标][监理]垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)监理第三标段中标候选人公示
区块链已存证
存证时间:
2026-01-14 11:20:06
存证哈希值:
498581AB6D5EAB5A4E5340CA6D48BCF99DF922C1814A1C91878E5592E246A6DD
区块高度:
16857869
005002003
a666c168-77ef-4928-a459-c1649f114e62
2026/01/13 09:00
a666c168-77ef-4928-a459-c1649f114e62
投标倒计时
天
小时
分钟
投标已结束
垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(
EPC)
中标候选人公示
一、项目名称
:
垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(
EPC)
二、项目编号:
E3705000001002610;垦建招字【2025】22号
三、招标公告发布日期:
202
5
年
12
月
18
日
四、开标时间:
202
6
年
01
月
1
3
日
五、公示期限:
202
6
年
0
1月
15
日
-
0
1月
19
日,
在公示期间,各
投标人对本次招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。
六、招标方式:公开招标
七、中标候选人信息:
工程总承包(
EPC)第一标段:
投标人名称
报价
项目
负责人
质量目标
安全目标
工期
(天)
响应招标文件要求的资格能力条件
中天昊建设管理集团股份有限公司
设计报价费
:
24.6
%
施工降造率:
3.44
%
徐永顺
合格
合格
127
符合
山东宏图电力设计有限公司
山东东电建设工程有限公司
设计报价费
:
23.5
%
施工降造率:
3.99
%
王兰兰
合格
合格
127
符合
济南睿能电力设计咨询有限公司
山东晨鹤建设工程有限公司
设计报价费:
25.7%
施工降造率:
3.3%
王恩连
合格
合格
127
符合
东营方大电力设计规划有限公司
工程总承包(
EPC)第
二
标段:
投标人名称
报价
项目
负责人
质量目标
安全目标
工期
(天)
响应招标文件要求的资格能力条件
东营市垦利区水利工程公司
设计报价费率:
23
%
施工降造率:
3.4
%
程艳云
合格
合格
127
符合
山东胜睿工程技术咨询有限公司
东营天成建设有限公司
设计报价费率:
26
%
施工降造率:
3.7
%
王长青
合格
合格
127
符合
山东昊能电力建设有限公司
东营诚信建设有限公司
设计报价费率:
29
%
施工降造率:
4.0
%
王志勇
合格
合格
127
符合
爱建信达工程咨询有限公司
工程总承包(
EPC)第
三
标段:
投标人名称
报价
项目
负责人
质量目标
安全目标
工期
(天)
响应招标文件要求的资格能力条件
山东舜航建设集团有限公司
设计报价费率:
26.6
%
施工降造率:
3.3
%
张立康
合格
合格
127
符合
山东信诚建筑规划设计有限公司
山东一凡建筑工程有限公司
设计报价费率:
25.3
%
施工降造率:
3.6
%
周杰
合格
合格
127
符合
山东恒邦电力工程有限公司
山东宸邦建设工程有限公司
设计报价费率:
26.2
%
施工降造率:
3.4
%
王全五
合格
合格
127
符合
山东顺通电力有限公司
监理
第一标段
:
投标人名称
投标报价
(下浮率)
项目
负责人
质量目标
安全目标
工期
(天)
响应招标文件要求的资格能力条件
山东宏达工程管理有限公司
5
%
于志刚
合格
合格
127
符合
垦利县工程建设监理有限责任公司
5
%
许崇宝
合格
合格
127
符合
山东湖海建设项目管理有限公司
5
%
马明
合格
合格
127
符合
监理
第二标段
:
投标人名称
投标报价
(下浮率)
项目
负责人
质量目标
安全目标
工期
(天)
响应招标文件要求的资格能力条件
山东宏达工程管理有限公司
5
%
于志刚
合格
合格
127
符合
垦利县工程建设监理有限责任公司
5
%
许崇宝
合格
合格
127
符合
山东湖海建设项目管理有限公司
5
%
马明
合格
合格
127
符合
监理
第三标段
:
投标人名称
投标报价
(下浮率)
项目
负责人
质量目标
安全目标
工期
(天)
响应招标文件要求的资格能力条件
山东宏达工程管理有限公司
5
%
于志刚
合格
合格
127
符合
垦利县工程建设监理有限责任公司
5
%
许崇宝
合格
合格
127
符合
山东湖海建设项目管理有限公司
5
%
马明
合格
合格
127
符合
根据招标文件的规定,本项目采用票决定标法,由招标人组建定标委员会,依据招标文件定标办法确定中标人。
八、评标情况
(一)专家组成:本次招标评标委员会共
7
人组成,全部由技术、经济等方面的专家组成。
(二)评标时间:
202
6
年
01
月
13
日
09
时
00分
(三)评标地点:东营市垦利区公共资源交易中心第
一
评标室
(四)开标评标顺利且纪律严明。
九、联系方式:
1.招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局
地
址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东
150米
联系人:刘先生
电话:
0546-2890256
2.招标代理机构:山东齐信全程工程咨询有限公司
地
址:山东省东营市东营区南一路
228号软件园5号楼5103室
联
系
人:刘女士
电
话:
0546-8358799
3.监督单位:东营市垦利区住房和城乡建设局招标投标管理办公室
监督电话:
0546-2895133
4.异议受理部门
招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局
招标人地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东
150米
联系人:刘先生
联系电话:
0546-2890256
附件
中标候选人公示.pdf
说明
垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)中标候选人公示一、项目名称:垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)二、项目编号:E3705000001002610;垦建招字【2025】22号三、招标公告发布日期:2025年12月18日四、开标时间:2026年01月13日五、公示期限:2026年01月15日-01月19日,在公示期间,各投标人对本次招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。六、招标方式:公开招标七、中标候选人信息:工程总承包(EPC)第一标段:投标人名称报价项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件中天昊建设管理集团股份有限公司设计报价费:24.6%施工降造率:3.44%设计报价费:23.5%施工降造率:3.99%设计报价费:25.7%施工降造率:3.3%徐永顺王兰兰王恩连合格合格合格合格合格合格127127127符合符合符合山东宏图电力设计有限公司山东东电建设工程有限公司济南睿能电力设计咨询有限公司山东晨鹤建设工程有限公司东营方大电力设计规划有限公司工程总承包(EPC)第二标段:投标人名称报价项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件东营市垦利区水利工程公司设计报价费率:23%施工降造率:3.4%设计报价费率:26%施工降造率:3.7%设计报价费率:29%施工降造率:4.0%程艳云王长青王志勇合格合格合格合格合格合格127127127符合符合符合山东胜睿工程技术咨询有限公司东营天成建设有限公司山东昊能电力建设有限公司东营诚信建设有限公司爱建信达工程咨询有限公司工程总承包(EPC)第三标段:投标人名称报价项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东舜航建设集团有限公司设计报价费率:26.6%施工降造率:3.3%设计报价费率:25.3%施工降造率:3.6%设计报价费率:26.2%施工降造率:3.4%张立康周杰王全五合格合格合格合格合格合格127127127符合符合符合山东信诚建筑规划设计有限公司山东一凡建筑工程有限公司山东恒邦电力工程有限公司山东宸邦建设工程有限公司山东顺通电力有限公司监理第一标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合监理第二标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合监理第三标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合根据招标文件的规定,本项目采用票决定标法,由招标人组建定标委员会,依据招标文件定标办法确定中标人。八、评标情况(一)专家组成:本次招标评标委员会共7人组成,全部由技术、经济等方面的专家组成。(二)评标时间:2026年01月13日09时00分(三)评标地点:东营市垦利区公共资源交易中心第一评标室(四)开标评标顺利且纪律严明。九、联系方式:1.招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生电话:0546-28902562.招标代理机构:山东齐信全程工程咨询有限公司地址:山东省东营市东营区南一路228号软件园5号楼5103室联系人:刘女士电话:0546-83587993.监督单位:东营市垦利区住房和城乡建设局招标投标管理办公室监督电话:0546-28951334.异议受理部门招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局招标人地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生联系电话:0546-2890256垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)中标候选人公示一、项目名称:垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)二、项目编号:E3705000001002610;垦建招字【2025】22号三、招标公告发布日期:2025年12月18日四、开标时间:2026年01月13日五、公示期限:2026年01月15日-01月19日,在公示期间,各投标人对本次招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。六、招标方式:公开招标七、中标候选人信息:工程总承包(EPC)第一标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件中天昊建设管理集团设计报价费:股份有限公司24.6%山东宏图电力设计有限公司施工降造率:3.44%设计报价费:23.5%施工降造率:3.99%设计报价费:25.7%施工降造率:3.3%徐永顺王兰兰王恩连合格合格合格合格合格合格127127127符合符合符合山东东电建设工程有限公司济南睿能电力设计咨询有限公司山东晨鹤建设工程有限公司东营方大电力设计规划有限公司工程总承包(EPC)第二标段:投标人名称报价项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件东营市垦利区水利工程公司设计报价费率:23%施工降造率:3.4%设计报价费率:26%施工降造率:3.7%设计报价费率:29%施工降造率:4.0%程艳云王长青王志勇合格合格合格合格合格合格127127127符合符合符合山东胜睿工程技术咨询有限公司东营天成建设有限公司山东昊能电力建设有限公司东营诚信建设有限公司爱建信达工程咨询有限公司工程总承包(EPC)第三标段:投标人名称报价项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东舜航建设集团有限公司设计报价费率:26.6%施工降造率:3.3%设计报价费率:25.3%施工降造率:3.6%设计报价费率:26.2%施工降造率:3.4%张立康周杰王全五合格合格合格合格合格合格127127127山东信诚建筑规划设计有限公司符合山东一凡建筑工程有限公司山东恒邦电力工程有限公司符合山东宸邦建设工程有限公司山东顺通电力有限公司符合监理第一标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合监理第二标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合监理第三标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合根据招标文件的规定,本项目采用票决定标法,由招标人组建定标委员会,依据招标文件定标办法确定中标人。八、评标情况(一)专家组成:本次招标评标委员会共7人组成,全部由技术、经济等方面的专家组成。(二)评标时间:2026年01月13日09时00分(三)评标地点:东营市垦利区公共资源交易中心第一评标室(四)开标评标顺利且纪律严明。九、联系方式:1.招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生电话:0546-28902562.招标代理机构:山东齐信全程工程咨询有限公司地址:山东省东营市东营区南一路228号软件园5号楼5103室联系人:刘女士电话:0546-83587993.监督单位:东营市垦利区住房和城乡建设局招标投标管理办公室监督电话:0546-28951334.异议受理部门招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局招标人地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生联系电话:0546-2890256垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)中标候选人公示一、项目名称:垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)二、项目编号:E3705000001002610;垦建招字【2025】22号三、招标公告发布日期:2025年12月18日四、开标时间:2026年01月13日五、公示期限:2026年01月15日-01月19日,在公示期间,各投标人对本次招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。六、招标方式:公开招标七、中标候选人信息:工程总承包(EPC)第一标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件中天昊建设管理集团设计报价费:股份有限公司24.6%徐永顺合格合格127符合山东宏图电力设计有施工降造率:限公司3.44%山东东电建设工程有设计报价费:限公司23.5%王兰兰合格合格127符合济南睿能电力设计咨施工降造率:询有限公司3.99%山东晨鹤建设工程有设计报价费:限公司25.7%王恩连合格合格127符合东营方大电力设计规施工降造率:划有限公司3.3%工程总承包(EPC)第二标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件东营市垦利区水利工设计报价费率:程公司23%程艳云合格合格127符合山东胜睿工程技术咨施工降造率:询有限公司3.4%东营天成建设有限公设计报价费率:司26%施工降造率:3.7%设计报价费率:29%施工降造率:4.0%王长青王志勇合格合格合格合格127127符合符合山东昊能电力建设有限公司东营诚信建设有限公司爱建信达工程咨询有限公司工程总承包(EPC)第三标段:投标人名称报价项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东舜航建设集团有限公司设计报价费率:26.6%施工降造率:3.3%设计报价费率:25.3%施工降造率:3.6%设计报价费率:26.2%施工降造率:3.4%张立康周杰王全五合格合格合格合格合格合格127127127山东信诚建筑规划设计有限公司符合山东一凡建筑工程有限公司山东恒邦电力工程有限公司符合山东宸邦建设工程有限公司山东顺通电力有限公司符合监理第一标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合监理第二标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合监理第三标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合根据招标文件的规定,本项目采用票决定标法,由招标人组建定标委员会,依据招标文件定标办法确定中标人。八、评标情况(一)专家组成:本次招标评标委员会共7人组成,全部由技术、经济等方面的专家组成。(二)评标时间:2026年01月13日09时00分(三)评标地点:东营市垦利区公共资源交易中心第一评标室(四)开标评标顺利且纪律严明。九、联系方式:1.招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生电话:0546-28902562.招标代理机构:山东齐信全程工程咨询有限公司地址:山东省东营市东营区南一路228号软件园5号楼5103室联系人:刘女士电话:0546-83587993.监督单位:东营市垦利区住房和城乡建设局招标投标管理办公室监督电话:0546-28951334.异议受理部门招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局招标人地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生联系电话:0546-2890256垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)中标候选人公示一、项目名称:垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)二、项目编号:E3705000001002610;垦建招字【2025】22号三、招标公告发布日期:2025年12月18日四、开标时间:2026年01月13日五、公示期限:2026年01月15日-01月19日,在公示期间,各投标人对本次招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。六、招标方式:公开招标七、中标候选人信息:工程总承包(EPC)第一标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件中天昊建设管理集团设计报价费:股份有限公司24.6%徐永顺合格合格127符合山东宏图电力设计有施工降造率:限公司3.44%山东东电建设工程有设计报价费:限公司23.5%王兰兰合格合格127符合济南睿能电力设计咨施工降造率:询有限公司3.99%山东晨鹤建设工程有设计报价费:限公司25.7%王恩连合格合格127符合东营方大电力设计规施工降造率:划有限公司3.3%工程总承包(EPC)第二标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件东营市垦利区水利工设计报价费率:程公司23%程艳云合格合格127符合山东胜睿工程技术咨施工降造率:询有限公司3.4%东营天成建设有限公设计报价费率:司26%王长青合格合格127符合山东昊能电力建设有施工降造率:限公司3.7%东营诚信建设有限公设计报价费率:司29%王志勇合格合格127符合爱建信达工程咨询有施工降造率:限公司4.0%工程总承包(EPC)第三标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件山东舜航建设集团有设计报价费率:限公司26.6%张立康合格合格127符合山东信诚建筑规划设施工降造率:计有限公司3.3%山东一凡建筑工程有设计报价费率:限公司25.3%周杰合格合格127符合山东恒邦电力工程有施工降造率:限公司3.6%设计报价费率:26.2%施工降造率:3.4%王全五合格合格127山东宸邦建设工程有限公司山东顺通电力有限公司监理第一标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合监理第二标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合监理第三标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合根据招标文件的规定,本项目采用票决定标法,由招标人组建定标委员会,依据招标文件定标办法确定中标人。八、评标情况(一)专家组成:本次招标评标委员会共7人组成,全部由技术、经济等方面的专家组成。(二)评标时间:2026年01月13日09时00分(三)评标地点:东营市垦利区公共资源交易中心第一评标室(四)开标评标顺利且纪律严明。九、联系方式:1.招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生电话:0546-28902562.招标代理机构:山东齐信全程工程咨询有限公司地址:山东省东营市东营区南一路228号软件园5号楼5103室联系人:刘女士电话:0546-83587993.监督单位:东营市垦利区住房和城乡建设局招标投标管理办公室监督电话:0546-28951334.异议受理部门招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局招标人地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生联系电话:0546-2890256垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)中标候选人公示一、项目名称:垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)二、项目编号:E3705000001002610;垦建招字【2025】22号三、招标公告发布日期:2025年12月18日四、开标时间:2026年01月13日五、公示期限:2026年01月15日-01月19日,在公示期间,各投标人对本次招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。六、招标方式:公开招标七、中标候选人信息:工程总承包(EPC)第一标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件中天昊建设管理集团设计报价费:股份有限公司24.6%徐永顺合格合格127符合山东宏图电力设计有施工降造率:限公司3.44%山东东电建设工程有设计报价费:限公司23.5%王兰兰合格合格127符合济南睿能电力设计咨施工降造率:询有限公司3.99%山东晨鹤建设工程有设计报价费:限公司25.7%王恩连合格合格127符合东营方大电力设计规施工降造率:划有限公司3.3%工程总承包(EPC)第二标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件东营市垦利区水利工设计报价费率:程公司23%程艳云合格合格127符合山东胜睿工程技术咨施工降造率:询有限公司3.4%东营天成建设有限公设计报价费率:司26%王长青合格合格127符合山东昊能电力建设有施工降造率:限公司3.7%东营诚信建设有限公设计报价费率:司29%王志勇合格合格127符合爱建信达工程咨询有施工降造率:限公司4.0%工程总承包(EPC)第三标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件山东舜航建设集团有设计报价费率:限公司26.6%张立康合格合格127符合山东信诚建筑规划设施工降造率:计有限公司3.3%山东一凡建筑工程有设计报价费率:限公司25.3%周杰合格合格127符合山东恒邦电力工程有施工降造率:限公司3.6%山东宸邦建设工程有设计报价费率:限公司26.2%王全五合格合格127符合山东顺通电力有限公施工降造率:司3.4%监理第一标段:投标报价,质量目安全工期(天项目,响应招标文投标人名称,件要求的资(下浮率),目标)负责人,格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责5%许崇宝合格合格127符合任公司山东湖海建设项目管理有限5%马明合格合格127符合公司监理第二标段:投标报价,质量目安全工期(天项目,响应招标文投标人名称,件要求的资(下浮率),目标)负责人,格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合监理第三标段:投标人名称投标报价(下浮率)项目负责人质量目安全目标工期(天)响应招标文件要求的资格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责任公司5%许崇宝合格合格127符合山东湖海建设项目管理有限公司5%马明合格合格127符合根据招标文件的规定,本项目采用票决定标法,由招标人组建定标委员会,依据招标文件定标办法确定中标人。八、评标情况(一)专家组成:本次招标评标委员会共7人组成,全部由技术、经济等方面的专家组成。(二)评标时间:2026年01月13日09时00分(三)评标地点:东营市垦利区公共资源交易中心第一评标室(四)开标评标顺利且纪律严明。九、联系方式:1.招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生电话:0546-28902562.招标代理机构:山东齐信全程工程咨询有限公司地址:山东省东营市东营区南一路228号软件园5号楼5103室联系人:刘女士电话:0546-83587993.监督单位:东营市垦利区住房和城乡建设局招标投标管理办公室监督电话:0546-28951334.异议受理部门招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局招标人地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生联系电话:0546-2890256垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)中标候选人公示一、项目名称:垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)二、项目编号:E3705000001002610;垦建招字【2025】22号三、招标公告发布日期:2025年12月18日四、开标时间:2026年01月13日五、公示期限:2026年01月15日-01月19日,在公示期间,各投标人对本次招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。六、招标方式:公开招标七、中标候选人信息:工程总承包(EPC)第一标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件中天昊建设管理集团设计报价费:股份有限公司24.6%徐永顺合格合格127符合山东宏图电力设计有施工降造率:限公司3.44%山东东电建设工程有设计报价费:限公司23.5%王兰兰合格合格127符合济南睿能电力设计咨施工降造率:询有限公司3.99%山东晨鹤建设工程有设计报价费:限公司25.7%王恩连合格合格127符合东营方大电力设计规施工降造率:划有限公司3.3%工程总承包(EPC)第二标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件东营市垦利区水利工设计报价费率:程公司23%程艳云合格合格127符合山东胜睿工程技术咨施工降造率:询有限公司3.4%东营天成建设有限公设计报价费率:司26%王长青合格合格127符合山东昊能电力建设有施工降造率:限公司3.7%东营诚信建设有限公设计报价费率:司29%王志勇合格合格127符合爱建信达工程咨询有施工降造率:限公司4.0%工程总承包(EPC)第三标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件山东舜航建设集团有设计报价费率:限公司26.6%张立康合格合格127符合山东信诚建筑规划设施工降造率:计有限公司3.3%山东一凡建筑工程有设计报价费率:限公司25.3%周杰合格合格127符合山东恒邦电力工程有施工降造率:限公司3.6%山东宸邦建设工程有设计报价费率:限公司26.2%王全五合格合格127符合山东顺通电力有限公施工降造率:司3.4%监理第一标段:投标报价,质量目安全工期(天项目,响应招标文投标人名称,件要求的资(下浮率),目标)负责人,格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责5%许崇宝合格合格127符合任公司山东湖海建设项目管理有限5%马明合格合格127符合公司监理第二标段:投标报价,质量目安全工期(天项目,响应招标文投标人名称,件要求的资(下浮率),目标)负责人,格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责5%许崇宝合格合格127符合任公司山东湖海建设项目管理有限5%马明合格合格127符合公司监理第三标段:投标报价,质量目安全工期(天项目,响应招标文投标人名称,件要求的资(下浮率),目标)负责人,格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责5%许崇宝合格合格127符合任公司山东湖海建设项目管理有限5%马明合格合格127符合公司根据招标文件的规定,本项目采用票决定标法,由招标人组建定标委员会,依据招标文件定标办法确定中标人。八、评标情况(一)专家组成:本次招标评标委员会共7人组成,全部由技术、经济等方面的专家组成。(二)评标时间:2026年01月13日09时00分(三)评标地点:东营市垦利区公共资源交易中心第一评标室(四)开标评标顺利且纪律严明。九、联系方式:1.招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生电话:0546-28902562.招标代理机构:山东齐信全程工程咨询有限公司地址:山东省东营市东营区南一路228号软件园5号楼5103室联系人:刘女士电话:0546-83587993.监督单位:东营市垦利区住房和城乡建设局招标投标管理办公室监督电话:0546-28951334.异议受理部门招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局招标人地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生联系电话:0546-2890256垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)中标候选人公示一、项目名称:垦利区既有住宅小区供电设施智能化管网改造项目一期工程总承包(EPC)二、项目编号:E3705000001002610;垦建招字【2025】22号三、招标公告发布日期:2025年12月18日四、开标时间:2026年01月13日五、公示期限:2026年01月15日-01月19日,在公示期间,各投标人对本次招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。六、招标方式:公开招标七、中标候选人信息:工程总承包(EPC)第一标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件中天昊建设管理集团设计报价费:股份有限公司24.6%徐永顺合格合格127符合山东宏图电力设计有施工降造率:限公司3.44%山东东电建设工程有设计报价费:限公司23.5%王兰兰合格合格127符合济南睿能电力设计咨施工降造率:询有限公司3.99%山东晨鹤建设工程有设计报价费:限公司25.7%王恩连合格合格127符合东营方大电力设计规施工降造率:划有限公司3.3%工程总承包(EPC)第二标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件东营市垦利区水利工设计报价费率:程公司23%程艳云合格合格127符合山东胜睿工程技术咨施工降造率:询有限公司3.4%东营天成建设有限公设计报价费率:司26%王长青合格合格127符合山东昊能电力建设有施工降造率:限公司3.7%东营诚信建设有限公设计报价费率:司29%王志勇合格合格127符合爱建信达工程咨询有施工降造率:限公司4.0%工程总承包(EPC)第三标段:项目,响应招标文质量目安全目工期(投标人名称,报价,件要求的资标天)负责人,格能力条件山东舜航建设集团有设计报价费率:限公司26.6%张立康合格合格127符合山东信诚建筑规划设施工降造率:计有限公司3.3%山东一凡建筑工程有设计报价费率:限公司25.3%周杰合格合格127符合山东恒邦电力工程有施工降造率:限公司3.6%山东宸邦建设工程有设计报价费率:限公司26.2%王全五合格合格127符合山东顺通电力有限公施工降造率:司3.4%监理第一标段:投标报价,质量目安全工期(天项目,响应招标文投标人名称,件要求的资(下浮率),目标)负责人,格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责5%许崇宝合格合格127符合任公司山东湖海建设项目管理有限5%马明合格合格127符合公司监理第二标段:投标报价,质量目安全工期(天项目,响应招标文投标人名称,件要求的资(下浮率),目标)负责人,格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责5%许崇宝合格合格127符合任公司山东湖海建设项目管理有限5%马明合格合格127符合公司监理第三标段:投标报价,质量目安全工期(天项目,响应招标文投标人名称,件要求的资(下浮率),目标)负责人,格能力条件山东宏达工程管理有限公司5%于志刚合格合格127符合垦利县工程建设监理有限责5%许崇宝合格合格127符合任公司山东湖海建设项目管理有限5%马明合格合格127符合公司根据招标文件的规定,本项目采用票决定标法,由招标人组建定标委员会,依据招标文件定标办法确定中标人。八、评标情况(一)专家组成:本次招标评标委员会共7人组成,全部由技术、经济等方面的专家组成。(二)评标时间:2026年01月13日09时00分(三)评标地点:东营市垦利区公共资源交易中心第一评标室(四)开标评标顺利且纪律严明。九、联系方式:1.招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生电话:0546-28902562.招标代理机构:山东齐信全程工程咨询有限公司地址:山东省东营市东营区南一路228号软件园5号楼5103室联系人:刘女士电话:0546-83587993.监督单位:东营市垦利区住房和城乡建设局招标投标管理办公室监督电话:0546-28951334.异议受理部门招标人名称:东营市垦利区住房和城乡建设局招标人地址:山东省东营市垦利区宜兴路与绿洲路交叉口东150米联系人:刘先生联系电话:0546-2890256