主体维修改造及配套基础设施改造中标候选人公示(锦州市古塔区住房和城市建设局2026)



[市本级]
[公开招标]
[施工]锦州市古塔区2026年老旧小区( 西长社区、永安社区等)主体维修改造及配套基础设施改造项目造价咨询服务中标候选人公示

锦州市古塔区2026年老旧小区( 西长社区、永安社区等)主体维修改造及配套基础设施改造项目造价咨询服务中标候选人公示
辽宁晋之盟项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受锦州市古塔区住房和城市建设局(以下简称“招标人”)的委托,就锦州市古塔区2026年老旧小区( 西长社区、永安社区等)主体维修改造及配套基础设施改造项目造价咨询服务(招标代码:E210701ET02000042001)进行国内公开招标。本项目的招标评标工作于2026年01月14日在锦州市公共资源交易中心(锦州市凌河区胜河里150号)(评标地点)评标结束,经过评标委员会的推荐和招标人确认,现将中标候选人情况公示如下:
一、中标候选人排序、名称、投标报价、质量、交货期以及评标情况

排序
名称
投标报价(%)
工期/交货期/服务期
评标情况(得分)

第一名
辽宁鼎诚项目管理有限公司
0.28
10日历天
85.97

第二名
辽宁葆合项目管理有限公司
0.29
10日历天
82.23

第三名
锦州盟洋项目管理有限公司
0.29
10日历天
79.43

二、中标候选人项目负责人情况 

中标候选人名称
辽宁鼎诚项目管理有限公司
辽宁葆合项目管理有限公司
锦州盟洋项目管理有限公司

项目负责人姓名
金喜凤
岳桂芳
王雪

证书
名称
一级注册造价工程师
一级注册造价工程师
一级注册造价工程师

编号
建[造]11012100005772
建[造]14252100011545
建{造}11212100002618

三、中标候选人资格条件响应情况 

中标候选人名称
辽宁鼎诚项目管理有限公司
辽宁葆合项目管理有限公司
锦州盟洋项目管理有限公司

资格条件
/
/
/

四、提出异议的渠道和方式
1、公示日期:2026年01月14日至2026年01月19日
2、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间首先向招标人实名提交书面材料,对招标人答复后仍有异议的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令,2013年4月修订)的规定,可向相关行业行政监督管理部门实名提交书面投诉材料。

 

五、提出异议联系方式
招标人:锦州市古塔区住房和城市建设局  
联系人:姚先生
联系电话:0416-3688451  
  
六、提出投诉咨询方式
咨询单位:锦州市建设工程招投标管理办公室
联系人:朱先生
联系电话:15104161585
                                                            

 

  辽宁晋之盟项目管理有限公司  
                                                                      2026年01月14日