江苏省生活高阶运营服务中标候选人公示(中国建设银行股份有限公司江苏省分行2026)
中国建设银行江苏省分行2026年建行生活高阶运营服务采购项目中标候选人公示
中国建设银行江苏省分行2026年建行生活高阶运营服务采购项目
中标候选人公示
项目名称:中国建设银行江苏省分行2026年建行生活高阶运营服务采购项目
项目编号:建行项目编号:JS250186(招标代理机构内部编号:0747-2560SCCJS194)
招标人:中国建设银行股份有限公司江苏省分行
招标代理机构:中化商务有限公司
招标公告日期:2025年12月12日
招标内容:拟选取不超过2家单位辅助招标人做好建行生活高阶运营服务工作。协助招标人分行开展建行生活平台高阶运营工作,包括但不限于商户辅助营销运营、活动运营支持等。(具体内容详见招标文件第三部分采购需求)
公示期限:2026年1月14日至2026年1月19日
中标候选人:
中标候选人名称
投标总价(元,含税)
服务期限
税率
排名
安徽博北技术服务有限公司
3,138,280.00
2026年3月1日至2026年12月31日。招标人可对服务商履约情况进行评估,若达不到招标人要求,提前终止服务。
6%
1
深圳市银雁科技有限公司
3,306,000.87
2026年3月1日至2026年12月31日。招标人可对服务商履约情况进行评估,若达不到招标人要求,提前终止服务。
6%
2
云南惠泽网络科技有限公司
3,404,996.90
2026年3月1日至2026年12月31日。招标人可对服务商履约情况进行评估,若达不到招标人要求,提前终止服务。
6%
3
提出异议的渠道与方式:
投标人或者其他利害关系人有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,并将相关材料(加盖单位公章的彩色扫描件)在电子平台向招标代理机构提出。(联系人:杨雨晴,电话:025-89669615,邮箱:yangyuqing02@sinochem.com)
招 标 人:中国建设银行股份有限公司江苏省分行
地 址:南京市秦淮区洪武路188号
招标代理公司:中化商务有限公司zl招标代理签章
地 址: 南京市建邺区泰山路159号正太中心B座19层
联 系 人:杨雨晴、菅钊、嵇兰中化项目经理签名
电 话:13701465943、18911319784、15051171716
邮 箱:yangyuqing02@sinochem.com、jianzhao@sinochem.com
中化商务有限公司
2026年1月14日