正式用电增容工程 计价软件加密锁 计价软件加密中标候选人公示(盐城中咏投资发展有限公司2026)



/* 固定样式-start */ table { width: 100% !important; } p { font-size: 10pt; line-height: 20px; font-weight: normal; } .detail-title .headline p { text-align: center !important; font-size: 28px !important; } /* 固定样式-end */ .conp { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .btitle { font-size: 14pt; text-align: center; margin-bottom: 10px; } .zbbh { font-size: 10pt; text-align: center; margin-bottom: 40px; } .zbxmbh { font-size: 10pt; margin-bottom: 5px; text-indent: 20pt; } .zbxmbh p { text-indent: 20pt; } .ftitle { font-size: 12pt; line-height: 20px; font-weight: bold; } .stitle { font-size: 10pt; /* line-height: 20px; */ margin-bottom: 5px; } .gskssj { font-size: 10pt; width: 50%; float: left; } .gsjssj { font-size: 10pt; width: 200pt; float: right; } .tdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: center; } .tdtdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: left; } .jdbm { font-size: 12pt; margin-bottom: 26px; text-indent: 20pt; } .footp { font-size: 12pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .dzyj { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; margin-bottom: 30px; } .foottitle { font-size: 10pt; float: right; height: 150px; } .thpx { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 80pt } .thzbhxr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 200pt } .thzl { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 200pt } .thxmfzr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 250pt } .thzbhxrpm { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 300pt } .thxyqk { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 400pt } /* 固定样式-start */ h1, h2, h3, h4, h5, h6, font, code { font-size: 10pt !important; line-height: 20px !important; font-weight: normal !important; } div, th, td, code { font-size: 10pt !important; font-weight: normal !important; } /* 固定样式-end */

联坤电子正式用电增容工程评标结果公示
(标段编号:E3209030002000122001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城中咏投资发展有限公司的联坤电子正式用电增容工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况
1、中标候选人基本情况

排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期

1
江苏环新电力工程有限公司
3080069.95
合格
30

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
江苏环新电力工程有限公司
高梦雅
二级建造师:苏232212102803

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件

1
江苏环新电力工程有限公司
/
响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号
投标人单位名称
废标原因

1
江苏恒强电能科技有限公司
投标保证金不符合招标文件要求

2
天津天源国电电力技术有限公司
天津天源国电电力技术有限公司,江苏一华电力工程有限公司计价软件加密锁号相同

3
江苏智盾建设有限公司
投标保证金不符合招标文件要求

4
江苏一华电力工程有限公司
天津天源国电电力技术有限公司,江苏一华电力工程有限公司计价软件加密锁号相同

5
中宏建兴建设集团有限公司
投标保证金不符合招标文件要求

三、报价修正 无

四、所有投标人技术标评分情况 无

五、所有投标人得分情况

序号
单位名称
投标报价(元)
报价打分
不良记录评审
合计

1
扬州光明电气安装有限公司
3018142.79
98.770
0.00
98.77

2
江苏首汇建设工程有限公司
3003215.29
98.480
0.00
98.48

3
江苏华远电气有限公司
3003751.97
98.490
0.00
98.49

4
江苏亿升电力建设有限公司
3005160.66
98.517
0.00
98.52

5
江苏北满建设有限公司
3056600.69
99.519
0.00
99.52

6
江苏冠发建设工程有限公司
3015560.01
98.720
0.00
98.72

7
泰州市汇宇电力工程安装有限公司
3076470.46
99.906
0.00
99.91

8
江苏环新电力工程有限公司
3080069.95
99.976
0.00
99.98

9
江苏科源电气工程有限公司
3005879.85
98.531
0.00
98.53

10
江苏中玮电气工程有限公司
2997764.91
98.373
0.00
98.37

11
江苏奕璋建设工程有限公司
3031154.19
99.023
0.00
99.02

12
江苏鸿盛电气工程有限公司
3117869.30
98.932
0.00
98.93

13
江苏国之能电力工程有限公司
3010836.08
98.628
0.00
98.63

14
江苏循普建设工程有限公司
3037265.12
99.143
0.00
99.14

15
江苏核建新能源有限公司
3083072.65
99.949
0.00
99.95

六、拟确定中标人
江苏环新电力工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容


八、备注
本评标结果公示期:2026年01月14日至 2026年01月19日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城中咏投资发展有限公司
日期: 2026年01月14日

中标候选人公示(签章).pdf

联坤电子正式用电增容工程评标结果公示(标段编号:E3209030002000122001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城中咏投资发展有限公司的联坤电子正式用电增容工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排名中标候选人名称,投标总报价(元),质量,工期/交货期1江苏环新电力工程有限公司3080069.95,合格,302、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称,项目负责人名称,相关证书名称及编号1江苏环新电力工程有限公司,高梦雅,二级建造师:苏2322121028033、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称,企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件1江苏环新电力工程有限公司/,响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称,废标原因1江苏恒强电能科技有限公司,投标保证金不符合招标文件要求2天津天源国电电力技术有限公司,价软件加密锁号相同天津天源国电电力技术有限公司,江苏一华电力工程有限公司计3江苏智盾建设有限公司,投标保证金不符合招标文件要求4江苏一华电力工程有限公司,价软件加密锁号相同天津天源国电电力技术有限公司,江苏一华电力工程有限公司计5中宏建兴建设集团有限公司,投标保证金不符合招标文件要求三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分,不良记录评审合计1公司,3018142.79,98.770,0.00,98.77扬州光明电气安装有限2公司,3003215.29,98.480,0.00,98.48江苏首汇建设工程有限3江苏华远电气有限公司3003751.97,98.490,0.00,98.494公司,3005160.66,98.517,0.00,98.52江苏亿升电力建设有限第1页/共2页排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期1江苏环新电力工程有限公司3080069.95合格302、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号1江苏环新电力工程有限公司高梦雅二级建造师:苏2322121028033、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件1江苏环新电力工程有限公司/响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因1江苏恒强电能科技有限公司投标保证金不符合招标文件要求2天津天源国电电力技术有限公司天津天源国电电力技术有限公司,江苏一华电力工程有限公司计价软件加密锁号相同3江苏智盾建设有限公司投标保证金不符合招标文件要求4江苏一华电力工程有限公司天津天源国电电力技术有限公司,江苏一华电力工程有限公司计价软件加密锁号相同5中宏建兴建设集团有限公司投标保证金不符合招标文件要求三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分不良记录评审合计1扬州光明电气安装有限3018142.7998.7700.0098.77公司2江苏首汇建设工程有限3003215.2998.4800.0098.48公司3江苏华远电气有限公司3003751.9798.4900.0098.494江苏亿升电力建设有限3005160.6698.5170.0098.52公司序号单位名称投标报价(元)报价打分,不良记录评审合计5江苏北满建设有限公司3056600.69,99.519,0.00,99.526公司,3015560.01,98.720,0.00,98.72江苏冠发建设工程有限7装有限公司3076470.46,99.906,0.00,99.91泰州市汇宇电力工程安8公司,3080069.95,99.976,0.00,99.98江苏环新电力工程有限9公司,3005879.85,98.531,0.00,98.53江苏科源电气工程有限10公司,2997764.91,98.373,0.00,98.37江苏中玮电气工程有限11公司,3031154.19,99.023,0.00,99.02江苏奕璋建设工程有限12公司,3117869.30,98.932,0.00,98.93江苏鸿盛电气工程有限13限公司3010836.08,98.628,0.00,98.63江苏国之能电力工程有14公司,3037265.12,99.143,0.00,99.14江苏循普建设工程有限江苏核建新能源有限公15司,3083072.65,99.949,0.00,99.95六、拟确定中标人江苏环新电力工程有限公司七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:2026年01月14日至2026年01月19日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城中咏投资发展有限公司日期:2026年01月14日第2页/共2页序号单位名称投标报价(元)报价打分不良记录评审合计5江苏北满建设有限公司3056600.6999.5190.0099.526江苏冠发建设工程有限公司3015560.0198.7200.0098.727泰州市汇宇电力工程安装有限公司3076470.4699.9060.0099.918江苏环新电力工程有限公司3080069.9599.9760.0099.989江苏科源电气工程有限公司3005879.8598.5310.0098.5310江苏中玮电气工程有限公司2997764.9198.3730.0098.3711江苏奕璋建设工程有限公司3031154.1999.0230.0099.0212江苏鸿盛电气工程有限公司3117869.3098.9320.0098.9313江苏国之能电力工程有限公司3010836.0898.6280.0098.6314江苏循普建设工程有限公司3037265.1299.1430.0099.1415江苏核建新能源有限公司3083072.6599.9490.0099.95