云南无水三氯化铝 结晶氯化镁中标候选人公示(云南锡业锡化工材料有限责任公司2026)
无水三氯化铝、结晶氯化镁---202512锡化工公司询价项目询价中标候选人公示
发布日期:2026-01-14 13:59
采购类别:(100101)辅助物资-化学品-辅助化学试剂
采购组织:云南锡业锡化工材料有限责任公司
公告编号:GG-260114-00076
(1207-XJ-2601-14719、无水三氯化铝、结晶氯化镁---202512锡化工公司询价项目)中标候选人公示
(招标编号:1207-XJ-2601-14719)
公示开始时间:2026-01-14 13:59公示结束时间:2026-01-15 13:59
一、评标情况
序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位
2
LSBM-2512-00063
结晶氯化镁
锡化工公司
瓶
10
昆明仟程翔商贸有限公司
1
LSBM-2512-00062
无水三氯化铝
锡化工公司
瓶
5
昆明仟程翔商贸有限公司
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510
四、联系方式:
招标人:云南锡业锡化工材料有限责任公司
地址:
联系人:黄伟
电话:18608732595/
电子邮件:
云南锡业锡化工材料有限责任公司
2026年01月14日