柜体钣金件涂装中标候选人公示(中车洛阳机车有限公司2026)
标的物类型
服务
发布时间
2026-01-14
采购主体
中车洛阳机车有限公司
正文
柜体钣金件涂装成交候选人公示
(采购项目编号:PN-J-0110-2025090056)
1.采购人名称: 中车洛阳机车有限公司
2.项目名称: 柜体钣金件涂装
3.项目编号: PN-J-0110-2025090056
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 阎舒婷17393185906
6.公示时间:2026年01月14日至2026年01月15日
7.成交候选人:
序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人
1
柜体钣金件涂装
PN-J-0110-2025090056-0001
0001
洛阳鼎晨车辆服务有限公司
1
是
2
柜体钣金件涂装
PN-J-0110-2025090056-0001
0001
洛阳市呈鑫装饰工程有限公司
2
否
3
柜体钣金件涂装
PN-J-0110-2025090056-0001
0001
随州市文峰涂料有限责任公司
否
8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 阎舒婷提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【阎舒婷】
电 话:【17393185906】
电子邮箱:
地 址:
邮 编:
采购人(盖章):【中车洛阳机车有限公司】
日期:【2026年01月14日】
附件
成交候选人公示.docx
成交候选人公示.pdf