四川省装饰装修专业分包任务中标候选人公示(四川省蓬安职业产教园2026)
四川省蓬安职业产教园建设项目(一期)-装饰装修专业分包任务
发布日期: 2026-01-14 11:16:26.0
项目编号:
HS-ZBRW-2025-016588
采购经办人:
刘根良
项目名称:
四川省蓬安职业产教园建设项目(一期)-装饰装修专业分包任务
公示期:
2026-01-14 2026-01-15
联系人:
刘老师
公司:
成都建工第九建筑工程有限公司
电子邮箱:
电话:
18782030343
说明:
参与采购人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购管理中心提出,超出公示期将不予受理。
公示内容:
候选单位:
采购包1:标包1
序号
中标候选单位名称
中标候选单位名次
1
四川豪明泰建设发展有限公司
第一候选人
2
四川展丰建设集团有限公司
第二候选人
3
四川上乙建筑工程有限公司
第三候选人