接触网工程中标候选人公示(中铁三局集团有限公司2026)
采购单位:潍宿项目
点击查看公告内容:
WSZQ-6潍宿项目接触网工程招标中标候选人公示.pdf
潍宿项目接触网工程公开招标成交候选人公示(招标编号:IFB2025-12-23682399IFB2025-12-23682399)公示结束时间:2026年1月11日一、公开招标情况该项目招标已经完成评审工作。采购人根据谈判小组提交的评标报告,已经对结果进行了确认,现将成交候选人情况进行公示。潍宿项目接触网工程劳务公开招标公告(采购编号:IFB2025-12-23682399)成交候选人基本情况:(包件名称):包件号推荐顺序投标人名称BJ2025-12-233732871郑州天云铁路电气化工程有限公司二、提出异议的渠道与方式供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在成交结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向采购单位或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:872535195@qq.com三、其他无四、监督部门中铁三局集团第五工程有限公司劳务管理中心0354-3279548中铁三局集团第五工程有限公司纪委0354-3279573五、联系方式:采购单位:中铁三局集团有限公司潍宿高铁临沂段工程项目经理部地址:山东省临沂市沂南县中铁三局集团有限公司潍宿高铁临沂段工程项目经理部联系人:王垚电话:18220596791电子邮箱:wangyao0103@crecg.com招标服务机构:中铁三局集团第五工程有限公司招标分中心地址:山西省晋中市榆次区顺城东街1号联系人:宋嘉强电话:0354-3279548电子邮箱:872535195@qq.com采购单位:中铁三局集团有限公司潍宿高铁临沂段工程项目经理部2026年1月8日