物业管理外包服务 食堂服务中标候选人公示(中国农业银行股份有限公司延边分行2026)


延边分行物业管理外包服务项目二标段:食堂服务中标候选人公示

工商领域固定资产投资项目中标结果公示

延边分行物业管理外包服务项目
二标段:食堂服务
中标候选人公示
关于延边分行物业管理外包服务项目(招标编号:TC25950B9)进行国内公开招标,开标时间为2026年1月12日13时30分(北京时间),现二标段已完成评标工作,现将本次中标候选人结果公布如下:
一、项目情况
项目名称:延边分行物业管理外包服务项目
招标编号:TC25950B9
招标人:中国农业银行股份有限公司延边分行
招标代理机构:中招国际招标有限公司
招标公告日期:2025年12月19日
二、中标信息
评标办法:招标-综合评分法(含暗标)
服务内容:二标段:食堂服务。
第一中标候选人:吉林小棉袄家政集团股份有限公司
投标报价(不含税):8304047.62 元
税率:6%

第二中标候选人:吉林省朗洁后勤服务集团有限公司
投标报价(不含税):7983867.6元
税率:6%

第三中标候选人:四平市美和家园物业管理有限公司
投标报价(不含税):8293014.45 元
税率:6%

如对上述评审结果有异议,请与中招国际招标有限公司联系。公示期为2026年1月15日~2026年1月19日。公示期如无异议,招标人将确定第一中标候选人为本标段中标单位,并向中标单位发放中标通知书。
三、联系方式
招标代理机构名称:中招国际招标有限公司
地址:长春市净月区生态大街2345号华荣泰时代7栋21层
联系人:韩亚男、张林奎
电话:0431-81127628、81127627