排水设备中标候选人公示(2026)



一、SMX-AQ-2026排水设备采购(招标编号:ZB202601023),经谈判小组评审,现将评审结果公示如下:
第一成交候选供应商名称:安徽精测智控安全科技有限公司最终报价:560000.00元
第二成交候选供应商名称:阿赛特斯(合肥)技术有限公司 最终报价:588000.00元
公示期:自2026年1月16日至2026年1月19日
招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向鼎信数智技术集团股份有限公司提出。异议接收联系电话:0551-65390870-8645。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
本次结果公示告同时在安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、中国招标投标公共服务平台( http://www.cebpubservice.com )和安招采(www.anzhaocai.com)发布。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
特此公示。

鼎信数智技术集团股份有限公司

2026年1月16日

附件: