宁夏回族自治区多模态眼影像AI平台中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司宁夏回族自治区分公司2026)
项目名称:2025年宁夏联通多模态眼影像AI平台采购项目(标包1)
采购项目编号:JSZB-2026-10091
采购人:中国联合网络通信有限公司宁夏回族自治区分公司
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
评审情况:本项目于2026年1月7日发布询比采购公告,2026年1月14日进行评审,2026年1月15日完成评审,经评审小组评审,中选候选人如下:
第一名:广州佳都智通科技有限公司(广州新科佳都科技有限公司)
(1)应答不含税总价:944912.40元;应答不含税单价:236228.10元;增值税税率:13%;
(2)交付期:自合同签订之日起60个日历日内到货。
(3)保修期:自终验合格之日起36个月。
(4)服务地点:宁夏银川市。
(5)资格能力条件:满足。
(6)质量标准:合格。
第二名:宁夏奥晟华信商贸有限公司
(1)应答不含税总价:962800.00元;应答不含税单价:240700.00元;增值税税率:13%;
(2)交付期:自合同签订之日起60个日历日内到货。
(3)保修期:自终验合格之日起36个月。
(4)服务地点:宁夏银川市。
(5)资格能力条件:满足。
(6)质量标准:合格。
现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2026年1月16日至2026年1月19日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中选通知书。
中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)上发布。
联系方式:
采购人:中国联合网络通信有限公司宁夏回族自治区分公司
联系人:韩先生
电 话:0951-7650113
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
联系人:黄丽影、徐浩童、陈林
电 话:17795023259、15595220994
邮箱:huangliying.jszbtx@chinaccs.cn
异议受理电话:17795023259
异议受理邮箱:huangliying.jszbtx@chinaccs.cn
特此公示。
江苏中博通信有限公司
2026年1月16日