湖南消气过滤器中标候选人公示(湖南石油分公司长沙分公司2026)
一、项目名称:湖南石油分公司长沙分公司长沙油库趸船入库消气过滤器采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20251224-3450-00485
三、公示内容:
物料1:精滤器\Q=120000kg/h 5μm DN2200 JJSH-DWR-120 Q345R/PA66+玻纤
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
长沙科孚自动化技术有限公司
预成交供应商
1/1
2026-02-27
四、公示时间:2026-01-16 14:53-2026-01-19 14:53
五、业务联系信息:
联系人:廖靓
单位:中国石化销售有限公司湖南石油分公司
联系电话:13142231461
邮箱:liaoliang624.hnsy@SINOPEC.com
六、监督联系信息:
联系人:姚依依
单位:中国石化销售有限公司湖南石油分公司
联系电话:0731-84840745
邮箱:liaoliang624.hnsy@SINOPEC.com
中国石化销售有限公司湖南石油分公司
2026-01-16
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。