四川沿线地质灾害处治工程施工监理中标候选人公示(四川秦巴高速公路有限责任公司2026)



巴陕高速公路项目K70+000~K77+600 沿线地质灾害处治工程施工监理(含监理试验室)中标候选人公示

四川秦巴高速公路有限责任公司对巴陕高速公路项目K70+000~K77+600 沿线地质灾害处治工程施工监理(含监理试验室)项目进行招标,并于2026-01-1910:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240008912001001

标段(包)名称:BGJL

采购方式:公开招标

招标人:四川秦巴高速公路有限责任公司

经评标委员会评审,推荐中标候选人为:

第一中标候选人:四川省公路工程咨询监理事务所有限责任公司 第二中标候选人:四川跃通公路工程监理有限公司 第三中标候选人:四川盛达兴工程项目管理有限公司

二、发布媒介

本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台()、中国招标投标公共服务平台()、天府阳光采购服务平台()

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(https://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川省川南高速公路股份有限公司纪检办公室0830-3252081

五、公示时间

自发布之日至2026年01月22日。

招标人:四川秦巴高速公路有限责任公司

2025年01月19日