农村公路标志标线提升工程施工监理 农村公路标志标 线提升工程施工监理中标候选人公示(清流县农村公路养护中心2026)
2025年清流县农村公路标志标线提升工程施工监理关于原第一中标候选人自身原因放弃中标,由第二中标候选人顺延为第一中标候选人的公告
2025年清流县农村公路标志标
线提升工程施工监理
关于原第一中标候选人自身原因放弃中标,由第二中标候选人顺延为第一中标候选人的公告
招标编号:FJTZ2026-QL001
本项目于2026年01月12日09∶30分在清流县公共资源交易中心开标室邀请招标,根据《关于加强政府投资项目管理有关事项的通知》清政办[2021]78号文及其补充通知要求,招标人按照招标文件规定的评标办法抽取和确定中标候选人,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:清流县农村公路养护中心
地址:清流县龙津镇北大路(县交通运输局三楼)
电话:0598-5320201 ,联系人:李先生
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:2025年清流县农村公路标志标线提升工程施工监理。
工期:监理合同签订之日起至项目工程竣工验收完毕止。
质量要求:符合交通运输部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准;
招标方式:邀请招标
3.情况说明:
第一中标候选人四川良友建设咨询有限公司因自身原因放弃第一中标候选人,现由第二中标候选人中鸿飞达项目管理有限公司顺延为第一中标候选人,特此公告。
4.公告媒体及期限:
本公告在“清流县政府门户网站”公示
公示期:2026年01月19日至2026年01月21日,公示无异议后发出《中标通知书》,推进合同签订相关工作。
天哲项目管理有限公司
2026年01月19日