现代蔬菜产业示范基地建设中标候选人公示(乐昌市沙坪镇人民政府2026)
乐昌市沙坪镇柘洞村委会铜锣坪现代蔬菜产业示范基地建设项目交易结果公示
乐昌市沙坪镇柘洞村委会铜锣坪现代蔬菜产业示范基地建设项目于2026年01月07日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有61家意向承包企业报名参加交易。
2026年01月12日通过限额以下建设工程交易系统随机抽取出61家承包候选单位, 具体名单如下:
承包候选人名称
抽取号码
项目负责人
联系电话
广东承祐建设工程有限公司
7415
黄志关
13005374258
广东明鑫建设工程有限公司
4018
黎辉
15814987990
广东伟德建设工程有限公司
4088
赵云
13509850444
广东炎梦成建设工程有限公司
0742
郑炎
13232056123
广东海诚达建设工程有限公司
1231
杨海花
15875128460
广东宇信建设工程有限公司
6210
林新武
13827908108
广东兴恒邦建设工程有限公司
1868
潘志洪
13450326919
广东发通建设有限公司
8400
文工
13420568749
广东钜能建设有限公司
9474
谭婧
13640009397
广东东震建设工程有限公司
9644
周良涛
18933711282
韶关市湕邦建筑工程有限公司
9821
林邦郁
13827933777
广东原通建筑工程有限公司
6483
盛少明
13318578688
广东粤强工程建设有限公司
1026
张雅庆
13427553600
韶关市百业工程有限责任公司
4689
张美祥
13712726888
广东翊华建设有限公司
0177
谭文康
13927893280
广东大晖建设工程有限公司
8912
林和丰
13602906882
广东鑫宏泰建设工程有限公司
6862
陈志清
13719786838
乐昌市宏城建筑工程有限公司
9887
陈铃
13570766682
广东骏辰建设工程有限公司
9842
李晨
13719767739
广东宏东建筑工程有限公司
2008
朱修君
15219969977
广东千尘建设有限公司
6342
张子扬
18666699968
韶关杰邦建筑工程有限公司
9865
陈志康
13076239425
翁源县旭升水利水电建设有限公司
7200
朱胜花
13420588067
韶关市曲江韶华建筑安装工程有限公司
4479
林永华
18927867812
广东会林建筑工程有限公司
7478
廖会林
13927821736
广东道成建设工程有限公司
7278
张家望
17507513635
广东悦东建筑工程有限公司
2952
张平
18933712788
乐昌市建鑫建筑工程有限公司
9945
冯俪
18128933700
恒鑫建设工程有限公司
0611
张晶晶
18707674680
韶关市卓研建设工程有限公司
6839
张月球
18927872066
乐昌市鸿森建筑工程有限公司
0864
王琼
13420553332
广东清泉建设工程有限公司
5350
李灿煌
13602905951
广东添益建筑工程有限公司
4286
詹先明
18127673800
广东胜建建设有限责任公司
6984
马龙健
15992997852
广东隆晟建设工程有限公司
8259
徐成华
18027733303
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司
0546
吴辉南
13927876676
广东卓地建设有限公司
8193
张伟
13420563268
广东省旭源建设工程有限公司
3369
林炳炎
13826356396
广东达成建设工程有限公司
3649
叶惠聪
13640049999
广东中马建设有限公司
7102
潘宏凯
15363286667
广东锦中景建设工程有限公司
0816
李省周
13719767739
广东广安科技股份有限公司
3371
林慈鸿
13826339175
广东欣耀建设有限公司
7884
朱亚东
18807513638
广东韶州建筑工程有限公司
1224
邓双春
13542275362
广东恒基建设有限公司
9450
刘工
13827926559
韶关市宏远建设工程有限公司
3308
吴宏财
18128909559
广东乐达建设工程有限公司
6262
***
13902345252
韶关市山河建筑工程有限公司
9102
李冬秀
19928553099
广东海丙建设工程有限公司
8429
朱金宏
13927880656
乐昌市正耀建筑工程有限公司
1164
钟天兰
18924456172
广东方卓建设工程有限公司
4963
廖凤
13902345755
广东超俊建筑工程有限公司
0160
陈富华
13640155546
韶关盛展建筑工程有限公司
4904
邓仁茂
13640005558
广东定源项目管理有限公司
7757
周智永
13553604170
南雄市瑞翔建筑工程有限公司
6572
谢经秀
15992950907
乐昌市经纬建设工程有限公司
5871
何小江
18948835777
广东韶城建设工程有限公司
0307
谢志伟
13927820216
粤北建筑工程集团有限公司
9664
吴怡
13420568559
广东竣盈建设有限公司
1278
甘君
13542264838
广东诚方建筑工程有限公司
5265
张喜财
18933727970
乐昌市建筑工程公司
4959
林维
13030108660
经该项目建设单位选定:韶关市卓研建设工程有限公司为本项目承包单位。现进行公示(公示时间从2026年01月20日 00:00:00 至 2026年01月22日23:59:59止),具体内容如下:
承包单位:
韶关市卓研建设工程有限公司
项目负责人:
张月球
交易价格:
912,621.35
未中选的意向承包企业如对交易结果有异议的,应当在公示期间向项目建设单位提出书面意见。
建设单位:乐昌市沙坪镇人民政府
联系人:许先生
联系电话:15119201547
乐昌市沙坪镇人民政府
2026年01月19日