招标采购中标候选人公示(中国石化润滑油有限公司润滑脂分公司2026)
一、项目名称:(询比采购转谈判采购)润滑油润滑脂分公司2025年酸类/氰脲酸三聚氰胺≥99%工业级 询比价采购预案20251110
二、采购公告/邀请书编号:TP20260114-2107-00778
三、公示内容:
物料1:其他酸类\氰脲酸三聚氰胺≥99%工业级
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海英光实业有限公司
预成交供应商
1/1
2026-12-31
四、公示时间:2026-01-19 11:20-2026-01-22 11:20
五、业务联系信息:
联系人:崔志强
单位:中国石化润滑油有限公司润滑脂分公司
联系电话:022-67905270
邮箱:cuizhiq.lube@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:王紫臻
单位:中国石化润滑油有限公司润滑脂分公司
联系电话:18342213836
邮箱:wangzzh12216.lube@sinopec.com
中国石化润滑油有限公司润滑脂分公司
2026-01-19
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。